В сердце Запсибкомбанка прошла первая обучающая встреча для корпоративных клиентов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В сердце Запсибкомбанка прошла первая обучающая встреча для корпоративных клиентов - «Новости Банков»


В сердце Запсибкомбанка прошла первая обучающая встреча для корпоративных клиентов - «Новости Банков»

9 августа 2018 года в головном офисе Запсибкомбанка в Тюмени прошла первая обучающая встреча для корпоративных клиентов. На встрече присутствовали как действующие клиенты Запсибкомбанка, так и потенциальные клиенты, выбирающие финансового партнера для своего бизнеса.<?xml:namespace prefix = "o" />




На мероприятии были затронуты самые актуальные и насущные вопросы, с которыми регулярно сталкивается бизнес:



проведена демонстрация основных операций в системе дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet»;
были даны советы для бизнеса в части проведения платежей, отчетности, обновления сведений;
затронуты вопросы по кредитованию и размещению свободных денежных средств в депозиты.



Встреча позволила представителям бизнес-сообщества обсудить свои вопросы и предложения напрямую с топ-менеджментом банка в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой и директора Дирекции корпоративного бизнеса Оксаны Седых.




Обучение прошло в гостеприимной атмосфере конференц-зала банка, клиенты получили полезные советы для бизнеса и насладились утренним кофе со сладостями.




«Мы неслучайно решили пригласить клиентов именно в сердце головного офиса Запсибкомбанка, ведь именно там мы смогли показать клиентам все аспекты работы с банком, которые и олицетворяют эффективное сотрудничество. Цели, которые мы ставили перед собой, – это знакомство с клиентами, информирование об актуальных вопросах взаимодействия с банком, а также получение обратной связи от клиентов по совместной работе. С уверенностью могу сказать, что этих целей мы достигли и уже в ходе встречи получили благодарные отзывы от клиентов. Такие встречи мы планируем проводить на регулярной основе», – прокомментировала вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.



9 августа 2018 года в головном офисе Запсибкомбанка в Тюмени прошла первая обучающая встреча для корпоративных клиентов. На встрече присутствовали как действующие клиенты Запсибкомбанка, так и потенциальные клиенты, выбирающие финансового партнера для своего бизнеса. На мероприятии были затронуты самые актуальные и насущные вопросы, с которыми регулярно сталкивается бизнес: проведена демонстрация основных операций в системе дистанционного банковского обслуживания «ЗапСиб iNet»; были даны советы для бизнеса в части проведения платежей, отчетности, обновления сведений; затронуты вопросы по кредитованию и размещению свободных денежных средств в депозиты. Встреча позволила представителям бизнес-сообщества обсудить свои вопросы и предложения напрямую с топ-менеджментом банка в лице вице-президента Натальи Николаевны Рыковой и директора Дирекции корпоративного бизнеса Оксаны Седых. Обучение прошло в гостеприимной атмосфере конференц-зала банка, клиенты получили полезные советы для бизнеса и насладились утренним кофе со сладостями. «Мы неслучайно решили пригласить клиентов именно в сердце головного офиса Запсибкомбанка, ведь именно там мы смогли показать клиентам все аспекты работы с банком, которые и олицетворяют эффективное сотрудничество. Цели, которые мы ставили перед собой, – это знакомство с клиентами, информирование об актуальных вопросах взаимодействия с банком, а также получение обратной связи от клиентов по совместной работе. С уверенностью могу сказать, что этих целей мы достигли и уже в ходе встречи получили благодарные отзывы от клиентов. Такие встречи мы планируем проводить на регулярной основе», – прокомментировала вице-президент ПАО «Запсибкомбанк» Наталья Рыкова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали