star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Google выпустит ноутбук с двумя операционными системами - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Google выпустит ноутбук с двумя операционными системами - «Новости Банков»


Google выпустит ноутбук с двумя операционными системами - «Новости Банков»

Компания Google уже несколько месяцев работает над поддержкой режима “alt OS” для своего ноутбука Pixelbook, который позволит использовать сразу две ОС.
Технология очень напоминает Boot Camp от Apple, которая позволит Google поддерживать Windows 10 на устройствах Chromebook, и не только.
Google пытается пройти сертификацию оборудования Microsoft для Windows 10. Это позволит ноутбукам компании официально запускать альтернативную операционную систему.
Считается, что поддержка двойной загрузки скоро появится в Pixelbook, так как инженеры Google намекают на несколько изменений в Chrome OS для поддержки новой функции.
Установка Windows 10 на Chromebook требует дополнительного хранилища, поэтому маловероятно, что устройства с 16 ГБ хранилища смогут выполнять двойную загрузку Windows 10. Устройства должны иметь не менее 40 ГБ памяти, чтобы позволить Windows 10 использовать 30 ГБ и 10 ГБ для Chrome OS.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания Google уже несколько месяцев работает над поддержкой режима “alt OS” для своего ноутбука Pixelbook, который позволит использовать сразу две ОС. Технология очень напоминает Boot Camp от Apple, которая позволит Google поддерживать Windows 10 на устройствах Chromebook, и не только. Google пытается пройти сертификацию оборудования Microsoft для Windows 10. Это позволит ноутбукам компании официально запускать альтернативную операционную систему. Считается, что поддержка двойной загрузки скоро появится в Pixelbook, так как инженеры Google намекают на несколько изменений в Chrome OS для поддержки новой функции. Установка Windows 10 на Chromebook требует дополнительного хранилища, поэтому маловероятно, что устройства с 16 ГБ хранилища смогут выполнять двойную загрузку Windows 10. Устройства должны иметь не менее 40 ГБ памяти, чтобы позволить Windows 10 использовать 30 ГБ и 10 ГБ для Chrome OS.
0
Другие новости

Это может то, что вы искали