Экспобанк выступил партнером гольф-турнира - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Экспобанк выступил партнером гольф-турнира - «Новости Банков»


Экспобанк выступил партнером гольф-турнира - «Новости Банков»

Экспобанк принял участие в турнире по гольфу и выступил в качестве генерального партнера традиционного летнего мероприятия в Красноярске.

Редакция журнала «Стольник» стала организатором турнира. В шестой раз известное издание пригласило своих гостей и объединило успешных персон города на поле для гольфа, чтобы совместно провести ежегодный турнир со своими друзьями и партнерами, а так же обсудить актуальные темы и перспективы развития бизнеса в регионе, в неформальной обстановке.


На мероприятие были приглашены клиенты банка, которые по итогам игрового дня заняли призовые места.


По словам регионального куратора Private Banking Экспобанк, г. Москва, Максима Тирских:
«Большинство из участников гольф-турнира не профессионалы в этом виде спорта, но хорошо, что есть мероприятия, на которые можно прийти и тебя обязательно научат, подскажут, помогут и все обязательно получится. Так и у нас, в Экспобанке, клиенту не нужно быть профи в банковской сфере или инвестиционной деятельности, приходя к нам клиент получает надежную и квалифицированную помощь по всем вопросам».


Экспобанк принял участие в турнире по гольфу и выступил в качестве генерального партнера традиционного летнего мероприятия в Красноярске. Редакция журнала «Стольник» стала организатором турнира. В шестой раз известное издание пригласило своих гостей и объединило успешных персон города на поле для гольфа, чтобы совместно провести ежегодный турнир со своими друзьями и партнерами, а так же обсудить актуальные темы и перспективы развития бизнеса в регионе, в неформальной обстановке. На мероприятие были приглашены клиенты банка, которые по итогам игрового дня заняли призовые места. По словам регионального куратора Private Banking Экспобанк, г. Москва, Максима Тирских: «Большинство из участников гольф-турнира не профессионалы в этом виде спорта, но хорошо, что есть мероприятия, на которые можно прийти и тебя обязательно научат, подскажут, помогут и все обязательно получится. Так и у нас, в Экспобанке, клиенту не нужно быть профи в банковской сфере или инвестиционной деятельности, приходя к нам клиент получает надежную и квалифицированную помощь по всем вопросам».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали