Samsung готовит шлем смешанной реальности - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Samsung готовит шлем смешанной реальности - «Новости Банков»


Samsung готовит шлем смешанной реальности - «Новости Банков»

Компания Samsung готовит к выпуску новое носимое устройство — шлем смешанной реальности Windows Mixed Reality.
Об этом сообщают сетевые источники.
Около года назад южнокорейский гигант анонсировал шлем под названием Odyssey. Это устройство оснащено двумя экранами с разрешением 1440 ? 1600 точек каждый. Угол поля зрения составляет 110 градусов, частота обновления — 90 Гц.
Для взаимодействия с гаджетом можно применять беспроводные контроллеры с обратной связью. Предусмотрены встроенные наушники и микрофоны. В настоящее время цена устройства составляет около 400 долларов США.
Новый шлем смешанной реальности фигурирует под названием Odyssey+. Сообщается, что он унаследует конструктивные особенности у оригинальной модели. Изменения якобы затронут систему визуализации.
Анонс Odyssey+ может состояться в ближайшие недели. Устройство уже поступило на сертификацию в регулирующие органы. Цена новинки, по всей видимости, составит приблизительно 500 долларов США.
Аналитики IDC прогнозируют, что в текущем году глобальные отгрузки шлемов виртуальной и дополненной реальности достигнут примерно 4,2 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 31 % по сравнению с прошлым годом. Львиную долю в общей массе продаж составят устройства виртуальной реальности — на них придётся около 4,0 млн единиц.

Компания Samsung готовит к выпуску новое носимое устройство — шлем смешанной реальности Windows Mixed Reality. Об этом сообщают сетевые источники. Около года назад южнокорейский гигант анонсировал шлем под названием Odyssey. Это устройство оснащено двумя экранами с разрешением 1440 ? 1600 точек каждый. Угол поля зрения составляет 110 градусов, частота обновления — 90 Гц. Для взаимодействия с гаджетом можно применять беспроводные контроллеры с обратной связью. Предусмотрены встроенные наушники и микрофоны. В настоящее время цена устройства составляет около 400 долларов США. Новый шлем смешанной реальности фигурирует под названием Odyssey . Сообщается, что он унаследует конструктивные особенности у оригинальной модели. Изменения якобы затронут систему визуализации. Анонс Odyssey может состояться в ближайшие недели. Устройство уже поступило на сертификацию в регулирующие органы. Цена новинки, по всей видимости, составит приблизительно 500 долларов США. Аналитики IDC прогнозируют, что в текущем году глобальные отгрузки шлемов виртуальной и дополненной реальности достигнут примерно 4,2 млн единиц. Это будет соответствовать росту на 31 % по сравнению с прошлым годом. Львиную долю в общей массе продаж составят устройства виртуальной реальности — на них придётся около 4,0 млн единиц.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали