Китайский биткоин-миллиардер перестанет инвестировать в блокчейн-проекты - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Китайский биткоин-миллиардер перестанет инвестировать в блокчейн-проекты - «Новости Банков»


Китайский биткоин-миллиардер перестанет инвестировать в блокчейн-проекты - «Новости Банков»

Известный китайский криптоинвестор Ли Сяолай заявил о том, что не будет больше участвовать в инвестировании в блокчейн- и ICO-проекты.
“С этого дня Ли Сяолай не будет больше лично инвестировать в любые проекты, связанные с блокчейном или находящиеся на ранней стадии. Таким образом, если вы увидите, что Ли Сяолай связан с каким-либо проектом (меня связывают с множеством проектов без моего ведома и в 99% случаев это не преувеличение), просто игнорируйте это”, — написал он в микроблоге на Weibo.
Также он добавил, что пока не знает, чем будет заниматься в краткосрочной перспективе.

Известный китайский криптоинвестор Ли Сяолай заявил о том, что не будет больше участвовать в инвестировании в блокчейн- и ICO-проекты. “С этого дня Ли Сяолай не будет больше лично инвестировать в любые проекты, связанные с блокчейном или находящиеся на ранней стадии. Таким образом, если вы увидите, что Ли Сяолай связан с каким-либо проектом (меня связывают с множеством проектов без моего ведома и в 99% случаев это не преувеличение), просто игнорируйте это”, — написал он в микроблоге на Weibo. Также он добавил, что пока не знает, чем будет заниматься в краткосрочной перспективе.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали