Банк «Нейва» обновил мобильное приложение для бизнеса - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Нейва» обновил мобильное приложение для бизнеса - «Новости Банков»


В приложении предусмотрены все необходимые функции
Фото:
pixabay.com
Банк «Нейва» выпустил обновленную версию мобильного приложения для бизнеса. Новый «Нейва. Бизнес» представляет собой базовую версию приложения, которую в дальнейшем будут дополнять новым функционалом. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте кредитной организации.


Банк отмечает, что уже сейчас в приложении предусмотрены все необходимые функции. Вход в приложение выполняется по пин-коду или по отпечатку пальца, можно установить несколько видов доступа, или вовсе оставить вход по логину и паролю. Есть возможность совершения платежей внутри банка и в сторонние кредитные организации. Можно осуществлять бюджетные платежи, ГИС ЖКХ, оплату услуг, а также создавать свои шаблоны платежей.


В приложении имеется стандартный набор информационных функций. Пользователи могут формировать выписку, просматривать остатки и операции по счету, курсы, отделения, банкоматы (в списке и на карте), отправлять реквизиты, приостанавливать и блокировать корпоративные карт. Помимо этого, теперь можно отказаться от платных SMS-сообщений, так как в приложении есть бесплатные push-уведомления.


Недавно банк «Нейва» совместно с компанией разработчиков KODE выпустил новое мобильное приложение для физических лиц, в котором также запущены все основные платежные сервисы. Приложение будет постоянно дополняться. Пользователи обновленной версии смогут оплачивать через приложение различные услуги, совершать внутрибанковские переводы по номеру счета, телефона или карты, переводы с карт VISA на карты VISA и МИР любых банков, осуществлять выплаты по кредитам и пополнять вклады.


Оба приложения разработаны как для платформы iOS, так и для Android.


В приложении предусмотрены все необходимые функции Фото: pixabay.com Банк «Нейва» выпустил обновленную версию мобильного приложения для бизнеса. Новый «Нейва. Бизнес» представляет собой базовую версию приложения, которую в дальнейшем будут дополнять новым функционалом. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте кредитной организации. Банк отмечает, что уже сейчас в приложении предусмотрены все необходимые функции. Вход в приложение выполняется по пин-коду или по отпечатку пальца, можно установить несколько видов доступа, или вовсе оставить вход по логину и паролю. Есть возможность совершения платежей внутри банка и в сторонние кредитные организации. Можно осуществлять бюджетные платежи, ГИС ЖКХ, оплату услуг, а также создавать свои шаблоны платежей. В приложении имеется стандартный набор информационных функций. Пользователи могут формировать выписку, просматривать остатки и операции по счету, курсы, отделения, банкоматы (в списке и на карте), отправлять реквизиты, приостанавливать и блокировать корпоративные карт. Помимо этого, теперь можно отказаться от платных SMS-сообщений, так как в приложении есть бесплатные push-уведомления. Недавно банк «Нейва» совместно с компанией разработчиков KODE выпустил новое мобильное приложение для физических лиц, в котором также запущены все основные платежные сервисы. Приложение будет постоянно дополняться. Пользователи обновленной версии смогут оплачивать через приложение различные услуги, совершать внутрибанковские переводы по номеру счета, телефона или карты, переводы с карт VISA на карты VISA и МИР любых банков, осуществлять выплаты по кредитам и пополнять вклады. Оба приложения разработаны как для платформы iOS, так и для Android.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали