Apple сообщила о массовых сбоях в работе сервисов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Apple сообщила о массовых сбоях в работе сервисов - «Новости Банков»



Apple сообщила о массовых сбоях в работе сервисов - «Новости Банков»

Пользователи продукции Apple столкнулись с массовыми проблемами при работе некоторых сервисов компании.
Об этом говорится на официальном сайте Apple, пишет “Дело”.
Большое количество пользователей пожаловались на сниженную скорость от обычной в работе ряда сервисов. Пользователи указывают, что проблемы случились в сервисе облачного хранения iCloud, включая и его компоненты, среди которых контакты, календарь, почта, заметки, напоминания и другие.
Также было замечено замедление работы и функций “Фото”, “Back to My Mac”, “Find My Friend”, и “Mail Drop”.
В данное время руководство компании и технический департамент Apple не дал никаких комментариев и никак не отреагировал на жалобы пользователей на причины сбоя в работе сервисов своей системы.

Пользователи продукции Apple столкнулись с массовыми проблемами при работе некоторых сервисов компании. Об этом говорится на официальном сайте Apple, пишет “Дело”. Большое количество пользователей пожаловались на сниженную скорость от обычной в работе ряда сервисов. Пользователи указывают, что проблемы случились в сервисе облачного хранения iCloud, включая и его компоненты, среди которых контакты, календарь, почта, заметки, напоминания и другие. Также было замечено замедление работы и функций “Фото”, “Back to My Mac”, “Find My Friend”, и “Mail Drop”. В данное время руководство компании и технический департамент Apple не дал никаких комментариев и никак не отреагировал на жалобы пользователей на причины сбоя в работе сервисов своей системы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали