Нефть дешевеет и торгуется около 79 долларов - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Нефть дешевеет и торгуется около 79 долларов - «Новости Банков»


Нефть дешевеет и торгуется около 79 долларов - «Новости Банков»

Цены на нефть во вторник, 23 октября, снижаются, продолжая наблюдающиеся в последние сессии колебания в узком ценовом диапазоне.
Так, цена декабрьских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures уменьшилась на $0,28% – до $79,61 за баррель. Стоимость фьючерса на WTI на декабрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи понизилась на 0,14% – до $69,26 за баррель.
В то же время фундаментальные факторы, влияющие на нефтяной рынок, остаются неизменными – инвесторы отслеживают изменения в отношениях между США и Саудовской Аравией в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашкаджи.

Цены на нефть во вторник, 23 октября, снижаются, продолжая наблюдающиеся в последние сессии колебания в узком ценовом диапазоне. Так, цена декабрьских фьючерсов на Brent на лондонской бирже ICE Futures уменьшилась на $0,28% – до $79,61 за баррель. Стоимость фьючерса на WTI на декабрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи понизилась на 0,14% – до $69,26 за баррель. В то же время фундаментальные факторы, влияющие на нефтяной рынок, остаются неизменными – инвесторы отслеживают изменения в отношениях между США и Саудовской Аравией в связи с гибелью журналиста Джамаля Хашкаджи.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали