«Уралсиб» пристрастился к Большой игре - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

«Уралсиб» пристрастился к Большой игре - «Новости Банков»


В преддверии праздников банк снова проведёт конкурс. На этот раз призовой фонд составит 3 млн рублей
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»
Банк «Уралсиб» анонсировал на вторую половину декабря проведение акции «Большая игра. Новогодний бум». Как и «Большая игра», прошедшая в сентябре, это будет своеобразный квест: семь дней, пять заданий, последнее самое сложное и определит победителей, победа достигается действиями игрока, а не слепой удачей. Участвовать, как и в первый раз, смогут все владельцы дебетовых или кредитных карт «Уралсиба». И вновь все игроки, прошедшие игру до конца, получат призы. Причём на этот раз наградной фонд увеличен втрое - до 3 млн рублей, а главных приза будет три.


Есть и другие отличия от первой «Большой игры: появятся специальные задания, за которые можно будет заработать отдельные призы, по итогам финальной гонки будут присуждаться особые номинации. Возможно, «Уралсиб» подготовил что-то новое и в самих заданиях, но их суть пока не раскрываются.


В сентябрьской «Большой игре» приняли участие около 12 тысяч человек, причём играли и за рубежом. До конца квест прошли свыше 600 человек. Банк, не ожидавший такого ажиотажа, тогда принял решение увеличить призовой фонд с изначального 1 млн до 1,3 млн рублей. А победителем стал предприниматель из Екатеринбурга.


В преддверии праздников банк снова проведёт конкурс. На этот раз призовой фонд составит 3 млн рублей Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Банк «Уралсиб» анонсировал на вторую половину декабря проведение акции «Большая игра. Новогодний бум». Как и «Большая игра», прошедшая в сентябре, это будет своеобразный квест: семь дней, пять заданий, последнее самое сложное и определит победителей, победа достигается действиями игрока, а не слепой удачей. Участвовать, как и в первый раз, смогут все владельцы дебетовых или кредитных карт «Уралсиба». И вновь все игроки, прошедшие игру до конца, получат призы. Причём на этот раз наградной фонд увеличен втрое - до 3 млн рублей, а главных приза будет три. Есть и другие отличия от первой «Большой игры: появятся специальные задания, за которые можно будет заработать отдельные призы, по итогам финальной гонки будут присуждаться особые номинации. Возможно, «Уралсиб» подготовил что-то новое и в самих заданиях, но их суть пока не раскрываются. В сентябрьской «Большой игре» приняли участие около 12 тысяч человек, причём играли и за рубежом. До конца квест прошли свыше 600 человек. Банк, не ожидавший такого ажиотажа, тогда принял решение увеличить призовой фонд с изначального 1 млн до 1,3 млн рублей. А победителем стал предприниматель из Екатеринбурга.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали