Екатеринбург-Арена награждён в качестве объекта, изменившего город - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Екатеринбург-Арена награждён в качестве объекта, изменившего город - «Новости Банков»


Проект получил специальный приз конкурса «Строительный триумф»

Фото:
предоставлено оргкомитетом конкурса "Строительный триумф"
В Екатеринбурге наградили победителей конкурса достижений и инноваций в сфере недвижимости «Строительный триумф». Приз в специально созданной номинации «Объект, изменивший качество городской среды» получил проект «Екатеринбург-Арена», в рамках которого подрядчиком «Синара-Девелопмент» была проведена масштабная реконструкция центрального городского стадиона к Чемпионату мира по футболу 2018 года. На обновлённом стадионе Екатеринбург-Арена прошли четыре матча группового этапа ЧМ.

Награду в этой номинации вручал заместитель председателя оргкомитета конкурса Андрей Бриль. "Синару-Девелопмент" представлял генеральный директор Тимур Уфимцев.

Награждение прошло в рамках форума недвижимости 100+ Forum Russia. Призы вручались в 11 номинациях, охвативших объекты жилой и коммерческой недвижимости, а также инфраструктуру. Например, лучшим социальным объектом признан музей автомобильной техники в Верхней Пышме, а приз в номинации «Лучший объект благоустройства городской среды» получил проект «Бульварная лента», реализованный вблизи Екатеринбург-Арены.


Проект получил специальный приз конкурса «Строительный триумф» Фото: предоставлено оргкомитетом конкурса
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали