В Екатеринбурге открылся новый офис ОТП Банка - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Екатеринбурге открылся новый офис ОТП Банка - «Новости Банков»


Банк переехал в центр города
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
ОТП Банк торжественно открыл новый офис в Екатеринбурге. Праздничную ленточку перерезали генеральный консул Венгрии Сергей Сюч и директор дирекции прямых продаж ОТП Банка Сергей Васильев. Открытие офиса, который расположился в центре Екатеринбурга на перекрестке Ленина - Луначарского (Луначарского, 134), стало результатом полугодовой подготовки. Он больше и функциональнее прежнего.

«Новое отделение совсем иное - кассовый узел и новый современный банкомат, большое пространство, электронная очередь, кабинет для переговоров. Я надеюсь, что всё это позволит нам приблизить сервис к европейским стандартам качества обслуживания и привлечь новых клиентов в условиях высокой банковской конкуренции», - говорит управляющая офисом «Екатеринбургский» Людмила Жданкина.




ОТП Банк намерен активно продвигать в Екатеринбурге весь спектр своих продуктов. «Мы продолжаем развивать розничный блок, и задача Екатеринбургского офиса - стать одним из ведущих на Урале и в розничном кредитовании, и в увеличении объема вкладов, карточных продуктов, и в развитии страховых, инвестиционных продуктов. Кроме этого, мы планируем активно развивать здесь работу с юридическими лицами - считаем, что это очень перспективное направление», - поделился планами директор Уральского филиала Сергей Фадеев.



Специалисты банка готовы к работе и ждут первых гостей.

На данный момент в Екатеринбурге работают два офиса банка: на Луначарского, 134 и Белинского, 163-г.



СправкаОТП Банк является частью международной финансовой Группы ОТП (OTP Group) - одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. В России имеет 134 офиса. Уральское региональное отделение третий год занимает лидирующие позиции по финансовым показателям. Банк предлагает весь спектр банковских услуг, как для розничных клиентов, так и для бизнеса.


Банк переехал в центр города Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали