Олег Попков возглавил дивизион «Екатеринбург» УБРиР - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Олег Попков возглавил дивизион «Екатеринбург» УБРиР - «Новости Банков»


Под его руководством будет сеть банка в Екатеринбурге и городах-спутниках
Фото:
предоставлено банком
Олег Попков назначен директором дивизиона «Екатеринбург» Уральского банка реконструкции и развития. Дивизион - новая структурная единица УБРиР, созданная в рамках новой системы управления банком. На территории Свердловской области образованы два дивизиона - «Екатеринбург» и «Средний Урал». В первый помимо собственно Екатеринбурга входят Берёзовский, Среднеуральск и Верхняя Пышма.


Кто возглавит дивизион «Средний Урал», пока неизвестно.


«Клиент у нас особенный, специфика города определила необходимость создания отдельного дивизиона. Что касается моих первых шагов, то ими станет ревизия процессов и алгоритмов, чтобы найти существующие слабые места и прокачать их», - говорит Олег Попков.


Ранее Олег Попков 12 лет работал в ВУЗ-банке, в последнее время - в должности зампреда правления и директора департамента малого и среднего бизнеса.


Под его руководством будет сеть банка в Екатеринбурге и городах-спутниках Фото: предоставлено банком Олег Попков назначен директором дивизиона «Екатеринбург» Уральского банка реконструкции и развития. Дивизион - новая структурная единица УБРиР, созданная в рамках новой системы управления банком. На территории Свердловской области образованы два дивизиона - «Екатеринбург» и «Средний Урал». В первый помимо собственно Екатеринбурга входят Берёзовский, Среднеуральск и Верхняя Пышма. Кто возглавит дивизион «Средний Урал», пока неизвестно. «Клиент у нас особенный, специфика города определила необходимость создания отдельного дивизиона. Что касается моих первых шагов, то ими станет ревизия процессов и алгоритмов, чтобы найти существующие слабые места и прокачать их», - говорит Олег Попков. Ранее Олег Попков 12 лет работал в ВУЗ-банке, в последнее время - в должности зампреда правления и директора департамента малого и среднего бизнеса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали