Россияне стали критичнее относиться к банкам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Россияне стали критичнее относиться к банкам - «Новости Банков»


Особенно люди среднего возраста
Фото:
gov.cap.ru
Мониторинг Национального агентства финансовых исследований зафиксировал всплеск недовольства россиян банками, в которых они обслуживаются. По сравнению с 2018 годом доля респондентов, готовых рекомендовать свой банк знакомым, снизилась с 47% до 38%, а доля недовольных обслуживанием выросла с 18 до 24%.


Чаще всего критично настроены к банкам люди в возрасте 35-55 лет - среди них доля недовольных доходит до 28%. Молодёжь и пенсионеры более лояльны. При этом доля опрошенных с нейтральной позицией (удовлетворены банком, но не настолько, чтобы его рекомендовать) практически одинакова во всех возрастных группах.


Особенно люди среднего возраста Фото: gov.cap.ru Мониторинг Национального агентства финансовых исследований зафиксировал всплеск недовольства россиян банками, в которых они обслуживаются. По сравнению с 2018 годом доля респондентов, готовых рекомендовать свой банк знакомым, снизилась с 47% до 38%, а доля недовольных обслуживанием выросла с 18 до 24%. Чаще всего критично настроены к банкам люди в возрасте 35-55 лет - среди них доля недовольных доходит до 28%. Молодёжь и пенсионеры более лояльны. При этом доля опрошенных с нейтральной позицией (удовлетворены банком, но не настолько, чтобы его рекомендовать) практически одинакова во всех возрастных группах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали