Банк России предлагает уральцам пройти финансовый тест - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк России предлагает уральцам пройти финансовый тест - «Новости Банков»


Онлайн-зачет можно сдать с 15 по 29 мая
Фото:
предоставлено организаторами

С 15 по 29 мая 2019 года пройдет Всероссийский зачет по финансовой грамотности. Уровень своих знаний в области финансов может оценить каждый житель Урала, сообщает пресс-служба Уральского ГУ Банка России.



Для участия в онлайн-зачете необходимо зарегистрироваться по ссылке https://finzachet.ru, выбрать уровень сложности теста и проверить свою финансовую эрудицию, ответив на 30 вопросов в области кредитов, депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций, правил защиты от мошенников и т.д.


Участники, которые правильно ответят на 23 вопроса за 60 минут, станут обладателями персональных сертификатов.


Организаторы зачета - Банк России и Агентство стратегических инициатив.


Напомним, что впервые онлайн-зачет по финансовой грамотности прошел в 2018 году. В нем приняли участие 300 тыс. человек.


Онлайн-зачет можно сдать с 15 по 29 мая Фото: предоставлено организаторами С 15 по 29 мая 2019 года пройдет Всероссийский зачет по финансовой грамотности. Уровень своих знаний в области финансов может оценить каждый житель Урала, сообщает пресс-служба Уральского ГУ Банка России. Для участия в онлайн-зачете необходимо зарегистрироваться по ссылке выбрать уровень сложности теста и проверить свою финансовую эрудицию, ответив на 30 вопросов в области кредитов, депозитов, пенсионных накоплений и страхования, инвестиций, правил защиты от мошенников и т.д. Участники, которые правильно ответят на 23 вопроса за 60 минут, станут обладателями персональных сертификатов. Организаторы зачета - Банк России и Агентство стратегических инициатив. Напомним, что впервые онлайн-зачет по финансовой грамотности прошел в 2018 году. В нем приняли участие 300 тыс. человек.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали