Промсвязьбанк поможет Нижнему Тагилу отремонтировать дороги - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Промсвязьбанк поможет Нижнему Тагилу отремонтировать дороги - «Новости Банков»


Банк выдал банковскую гарантию на исполнение контракта

Фото:
pixabay.com

Уральский филиал Промсвязьбанка выдал банковскую гарантию на 67 млн. рублей МУП «Тагилдорстрой» для исполнения обязательств по муниципальному контракту администрации Нижнего Тагила на ремонт порядка 28 км автомобильных дорог в городе в 2019 году.



«Этот проект крайне важен для инфраструктуры города и комфорта горожан. Согласно условиям контракта, только крупные профессиональные организации, ответственные за свою работу, могли принять участие в торгах. Промсвязьбанк гарантировал исполнение обязательств, поскольку уверен в компетенциях победителя аукциона», - прокомментировал управляющий Уральским филиалом Промсвязьбанка Ринат Иржанов.


Банк выдал банковскую гарантию на исполнение контракта Фото: pixabay.com Уральский филиал Промсвязьбанка выдал банковскую гарантию на 67 млн. рублей МУП «Тагилдорстрой» для исполнения обязательств по муниципальному контракту администрации Нижнего Тагила на ремонт порядка 28 км автомобильных дорог в городе в 2019 году. «Этот проект крайне важен для инфраструктуры города и комфорта горожан. Согласно условиям контракта, только крупные профессиональные организации, ответственные за свою работу, могли принять участие в торгах. Промсвязьбанк гарантировал исполнение обязательств, поскольку уверен в компетенциях победителя аукциона», - прокомментировал управляющий Уральским филиалом Промсвязьбанка Ринат Иржанов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали