Система быстрых платежей: следующий шаг - переводы между юрлицами - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Система быстрых платежей: следующий шаг - переводы между юрлицами - «Новости Банков»


Новая опция станет доступна в ближайшее время
Фото:
Официальный сайт Центрального Банка РФ

Центробанк рассматривает возможность использования Системы быстрых платежей для переводов между юридическими лицами. Новая опция должна заработать в ближайшее время, сообщает газета «Известия».


Размер комиссии по таким переводам пока обсуждается.


Данная функция станет третьим этапом развития Системы быстрых платежей Центробанка. В настоящий момент регулятор сосредоточен на переводах между физлицами и запуске второго этапа - платежей от граждан в пользу юридических лиц, в том числе с помощью QR-кода.


Новая опция станет доступна в ближайшее время Фото: Официальный сайт Центрального Банка РФ Центробанк рассматривает возможность использования Системы быстрых платежей для переводов между юридическими лицами. Новая опция должна заработать в ближайшее время, сообщает газета «Известия». Размер комиссии по таким переводам пока обсуждается. Данная функция станет третьим этапом развития Системы быстрых платежей Центробанка. В настоящий момент регулятор сосредоточен на переводах между физлицами и запуске второго этапа - платежей от граждан в пользу юридических лиц, в том числе с помощью QR-кода.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали