Сбербанк призвал погордиться Россией - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк призвал погордиться Россией - «Новости Банков»


Банк запустил очередной челлендж к 12 июня
Для Сбербанка стало уже традицией запускать интернет-челленджи к праздникам. На этот раз в канун Дня России банк предложил задуматься, какими именно качествами своей страны и народа мы гордимся. На специально запущенном сайте можно указать свой предмет гордости и поделиться созданной виртуальной карточкой в соцсетях. Предварительно нужно выбрать для карточки подходящий фон - имеются 15 тем, например космическая, научная, природная, хоккейная (толстый намёк!) и т. д. Писать следует в творительном падеже (кем-чем), поскольку на карточке будет написано «Я горжусь…».

Неспособные придумать, чем бы им погордиться, могут проголосовать за чужой вариант: достаточно кликнуть на кнопку «голосовать» на главной странице и сайт выдаст два десятка случайных карточек из числа уже созданных. Ими тоже можно делиться в соцсетях.

Хотя при этом указывается, сколько голосов набрал тот или иной из показанных вариантов, отсортировать их по популярности и посмотреть, чем россияне гордятся больше всего, к сожалению, нельзя. Остаётся надеяться, что по итогам челленджа Сбербанк назовёт победившие варианты. Правда, не вполне понятно, как будут подсчитываться результаты, ведь люди пишут об одном и том же по-разному ("историей", "нашей историей", "богатой историей" и т. п.).

Среди случайно выпадающих карточек можно найти что угодно - от «Крым наш» до коррупции и от берёзок до русского рока. Любопытно, что многие варианты написаны с ошибками (например, кто-то сделал три ошибки в фамилии Рокоссовского). Пожалуй, лучше бы Сбербанк выдавал людям готовые предметы для гордости...

В прошлом году двенадцатииюньский челлендж Сбербанка был не только забавным, но и познавательным: банк предлагал поздравить своих друзей в соцсетях с днём России на языках малочисленных народов нашей страны. При этом поздравление можно было не только прочитать, но и прослушать, а также узнать интересные факты о самом языке.


Банк запустил очередной челлендж к 12 июня Для Сбербанка стало уже традицией запускать интернет-челленджи к праздникам. На этот раз в канун Дня России банк предложил задуматься, какими именно качествами своей страны и народа мы гордимся. На специально запущенном сайте можно указать свой предмет гордости и поделиться созданной виртуальной карточкой в соцсетях. Предварительно нужно выбрать для карточки подходящий фон - имеются 15 тем, например космическая, научная, природная, хоккейная (толстый намёк!) и т. д. Писать следует в творительном падеже (кем-чем), поскольку на карточке будет написано «Я горжусь…». Неспособные придумать, чем бы им погордиться, могут проголосовать за чужой вариант: достаточно кликнуть на кнопку «голосовать» на главной странице и сайт выдаст два десятка случайных карточек из числа уже созданных. Ими тоже можно делиться в соцсетях. Хотя при этом указывается, сколько голосов набрал тот или иной из показанных вариантов, отсортировать их по популярности и посмотреть, чем россияне гордятся больше всего, к сожалению, нельзя. Остаётся надеяться, что по итогам челленджа Сбербанк назовёт победившие варианты. Правда, не вполне понятно, как будут подсчитываться результаты, ведь люди пишут об одном и том же по-разному (
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали