Елена Разумовская возглавит Альфа-Банк в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Елена Разумовская возглавит Альфа-Банк в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Ранее она руководила региональным центром по корпоративному бизнесу
Фото:
предоставлено банком
Елена Разумовская назначена управляющим филиалом «Екатеринбургский» Альфа-Банка. Филиал охватывает Екатеринбург и Свердловскую область. Ранее в рамках того же филиала Елена Разумовская управляла центром по корпоративному бизнесу. До этого работала на различных руководящих должностях в курганском и тюменском подразделениях Альфа-Банка.


«Подразделения, которые она возглавляла, всегда демонстрировали отличные результаты работы. Уверен, что её назначение - это не просто новый этап в развитии карьеры, но и возможности решать новые, более амбициозные и интересные задачи, которые стоят сейчас перед нашим банком», - прокомментировал ситуацию директор по управлению и развитию сети Альфа-Банка Сергей Шевченко.


Ранее она руководила региональным центром по корпоративному бизнесу Фото: предоставлено банком Елена Разумовская назначена управляющим филиалом «Екатеринбургский» Альфа-Банка. Филиал охватывает Екатеринбург и Свердловскую область. Ранее в рамках того же филиала Елена Разумовская управляла центром по корпоративному бизнесу. До этого работала на различных руководящих должностях в курганском и тюменском подразделениях Альфа-Банка. «Подразделения, которые она возглавляла, всегда демонстрировали отличные результаты работы. Уверен, что её назначение - это не просто новый этап в развитии карьеры, но и возможности решать новые, более амбициозные и интересные задачи, которые стоят сейчас перед нашим банком», - прокомментировал ситуацию директор по управлению и развитию сети Альфа-Банка Сергей Шевченко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали