Банки Иннопрома-2019. Сбербанк: ещё больше экосистемы! - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банки Иннопрома-2019. Сбербанк: ещё больше экосистемы! - «Новости Банков»


На своём стенде Сбербанк представил 17 финансовых и нефинансовых сервисов
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
Вот уже третий год центральной темой сбербанковского стенда на Иннопроме является экосистема - разнообразные и по большей части даже не финансовые услуги для физических лиц и бизнеса. Однако от повторения темы экспозиция не становится скучнее, ведь экосистема Сбербанка развивается, и каждый год можно презентовать что-то новенькое.


На Иннопроме-2019 Сбербанк превзошёл сам себя: гостям выставки представили 17 сервисов экосистемы. Среди них - давно известный и популярный DocDoc, с помощью которого можно в любое время получить удалённую медицинскую консультацию (на другом «конце провода» - 38 тысяч врачей), корпоративный мессенджер Dialog, гарантирующий конфиденциальность рабочей переписки, робот-оператор колл-центра, корпоративный университет Сбербанка, Business Travel - сервис командировок и многое другое. В некоторых «пунктах» получить информацию можно в процессе игры: так представлены приложение «Сбербанк Инвестор» и «Сбер Решения» - сервис подбора вариантов аутсорсинга (здесь можно выиграть месяц бесплатного пользования программой). С помощью дополненной реальности на стенде можно ознакомиться с разработкой SberCloud - технологиями, призванными воплотить идею «умного города».


Однако и о своих традициях Сбербанк не забывает: на его стенде, как всегда, представлены самые необычные монеты из драгоценных металлов, привезённые на Иннопром из разных уголков России. 530 монет - такой ассортимент вряд ли можно найти где-либо ещё.


Ну а за то, чтобы гостям сбербанковского стенда было не только интересно, но и вкусно, отвечает миниатюрное кафе-мороженое. Весьма актуальное угощение в столь жаркое (в прямом и переносном смысле) время.


На своём стенде Сбербанк представил 17 финансовых и нефинансовых сервисов Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали