Банки Иннопрома-2019. СКБ-банк/ДелоБанк: танцы с роботом и книжка в подарок - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банки Иннопрома-2019. СКБ-банк/ДелоБанк: танцы с роботом и книжка в подарок - «Новости Банков»


«Предпринимательский» филиал СКБ-банка, появившийся чуть более года назад, «прижился» на Иннопроме

Фото:
ИА "БанкИнформСервис"

ДелоБанк - уникальная финансовая организация, у которой иннопромовский стаж равен собственному «возрасту»! И даже больше: двух лет ДелоБанку ещё не исполнилось, а на Иннопроме он побывал уже дважды.


Гостей стенда встречает весёлый робот, способный танцевать, фотографировать, делать комплименты и рассказывать об услугах ДелоБанка - и всё это практически одновременно. Правда, людей у стенда обычно так много, что даже он не успевает пообщаться со всеми. Обойдённых вниманием робота занимают не менее привлекательные и разговорчивые девушки-консультанты (вот только потанцевать с ними, в отличие от робота, к сожалению, нельзя). Они расскажут всё о продуктах ДелоБанка и при желании помогут тут же открыть счёт или оформить карту.


Банки Иннопрома-2019. СКБ-банк/ДелоБанк: танцы с роботом и книжка в подарок - «Новости Банков»

Те, кто не привык к столь спонтанным решениям, тоже не уйдут с пустыми руками: каждому желающему здесь сделают десяток визиток в фирменных цветах ДелоБанка или СКБ-банка (филиалом которого является ДелоБанк). Стиль визитки можно выбрать из дюжины вариантов.



На этом щедрость банка не заканчивается: пройдя короткий личностный тест, можно получить на почту код для скачивания «подходящей по настроению» книги в электронной библиотеке ЛитРес. При этом искусственный интеллект не проявляет диктаторских замашек: на выбор предлагается двадцать «подходящих» книг (кстати, весьма качественных - проверено на себе).


Кроме того, на стенде СКБ-банка можно сдать биометрию. И получить за это (помимо удалённого доступа к услугам любого банка в обозримом будущем) вкусный коктейль. А ещё банк угощает фирменными шоколадками.




Выставка проходит с 8 по 11 июля на площадке МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО». 9 июля ИННОПРОМ посетит Владимир Путин, который прибудет на саммит GMIS. В связи с этим вход на выставку будет временно ограничен.


«Предпринимательский» филиал СКБ-банка, появившийся чуть более года назад, «прижился» на Иннопроме Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали