Селфи с роботом и мороженым - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Селфи с роботом и мороженым - «Новости Банков»


Банки приглашают на ИННОПРОМ

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

В 2019 году ИННОПРОМ станет юбилейным, десятым. В выставочной части традиционно примут участие СКБ-банк и Сбербанк, будет здесь и Газпромбанк, а «новичком» выставки станет СМП-банк.


Стенд СКБ-банка расположится в первом павильоне и будет демонстрировать синергию двух брендов: СКБ-банка и ДелоБанка.


На стенде самого СКБ-банка гости выставки смогут сфотографироваться с роботом, а также сдать биометрию, которая позволит в дальнейшем пользоваться финансовыми услугами удалённо. На стенде ДелоБанка можно будет в режиме онлайн открыть счёт или распечатать визитку с собственным дизайном. Кроме того, посетителей ждёт розыгрыш призов.


Стенд Сбербанка, как всегда, можно будет найти в павильоне № 3. Как и в прошлом году, банк представит комплекс действующих сервисов своей экосистемы. Среди новинок, с которыми можно будет ознакомиться - аппарат дистанционного медицинского освидетельствования от компании DocDoc, коммуникационная платформа Dialog для корпоративного общения, инновационные решения SberCloud по цифровой трансформации региона и практического воплощения концепции «Умный город».


Приветствовать гостей Сбербанк будет мороженым (что актуально в середине июля). А самые азартные смогут пройти квест и побороться за призы в виде набора монет.
Также Сбербанк планирует подписать полтора десятка соглашений о сотрудничестве с представителями бизнеса и органов власти разных регионов.


В деловой части мероприятий выступит ПСБ банк. Председатель банка Петр Фрадков примет участие в качестве спикера в сессии «Диверсификация российского ОПК: барьеры, возможности и инструменты». Дискуссия будет интересна тем, чей бизнес связан с государственными оборонзаказами. Начало: 8 июля в 11:45 зал №5. Все мероприятия транслируются онлайн.



Выставка пройдет с 8 по 11 июля на площадке МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО». 9 июля ИННОПРОМ посетит Владимир Путин, который прибудет на саммит GMIS. В связи с этим вход на выставку будет временно ограничен.




Следите за нашими материалами.


Банки приглашают на ИННОПРОМ Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» В 2019 году ИННОПРОМ станет юбилейным, десятым. В выставочной части традиционно примут участие СКБ-банк и Сбербанк, будет здесь и Газпромбанк, а «новичком» выставки станет СМП-банк. Стенд СКБ-банка расположится в первом павильоне и будет демонстрировать синергию двух брендов: СКБ-банка и ДелоБанка. На стенде самого СКБ-банка гости выставки смогут сфотографироваться с роботом, а также сдать биометрию, которая позволит в дальнейшем пользоваться финансовыми услугами удалённо. На стенде ДелоБанка можно будет в режиме онлайн открыть счёт или распечатать визитку с собственным дизайном. Кроме того, посетителей ждёт розыгрыш призов. Стенд Сбербанка, как всегда, можно будет найти в павильоне № 3. Как и в прошлом году, банк представит комплекс действующих сервисов своей экосистемы. Среди новинок, с которыми можно будет ознакомиться - аппарат дистанционного медицинского освидетельствования от компании DocDoc, коммуникационная платформа Dialog для корпоративного общения, инновационные решения SberCloud по цифровой трансформации региона и практического воплощения концепции «Умный город». Приветствовать гостей Сбербанк будет мороженым (что актуально в середине июля). А самые азартные смогут пройти квест и побороться за призы в виде набора монет. Также Сбербанк планирует подписать полтора десятка соглашений о сотрудничестве с представителями бизнеса и органов власти разных регионов. В деловой части мероприятий выступит ПСБ банк. Председатель банка Петр Фрадков примет участие в качестве спикера в сессии «Диверсификация российского ОПК: барьеры, возможности и инструменты». Дискуссия будет интересна тем, чей бизнес связан с государственными оборонзаказами. Начало: 8 июля в 11:45 зал №5. Все мероприятия транслируются онлайн. Выставка пройдет с 8 по 11 июля на площадке МВЦ «ЕКАТЕРИНБУРГ-ЭКСПО». 9 июля ИННОПРОМ посетит Владимир Путин, который прибудет на саммит GMIS. В связи с этим вход на выставку будет временно ограничен. Следите за нашими материалами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали