Альфа-банк поддержит знаменитое шоу «Сны Спящей красавицы» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Альфа-банк поддержит знаменитое шоу «Сны Спящей красавицы» - «Новости Банков»


Спектакли пройдут в восьми городах России, в том числе и в Екатеринбурге
Альфа-банк поддержит знаменитое шоу «Сны Спящей красавицы» - «Новости Банков»

Альфа-банк стал партнером международного шоу «Сны Спящей красавицы» (Sleeping Beauty Dreams). Авторы спектакля представляют необычную трактовку известного балетного сюжета. Зрители увидят фантазию на тему, что снилось заколдованной принцессе в течение 100 лет сна. В шоу используются самые новейшие технологии визуального искусства, объединяющие современный танец, искусство, EDM-музыку и новейшие 3D-цифровые аватары. «Sleeping Beauty Dreams - это инновационное шоу, опередившее на несколько десятилетий будущее развлекательной индустрии. Это создание нового вида многомерного сценического опыта, в котором современный танец встречает технологию проекции аватара в реальном времени и гипнотическую электронную музыку», - отмечает генеральный продюсер проекта Эдуард Ратников.


Роль принцессы в спектакле исполняет звезда мирового балета Диана Вишнева.


Российская премьера состоится в сентябре 2019 года и положит начало большому мировому турне. Спектакли покажут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Воронеже и Краснодаре. В Екатеринбурге представление состоится 28 сентября в Конгресс-центре МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО".



Спектакли пройдут в восьми городах России, в том числе и в Екатеринбурге Альфа-банк стал партнером международного шоу «Сны Спящей красавицы» (Sleeping Beauty Dreams). Авторы спектакля представляют необычную трактовку известного балетного сюжета. Зрители увидят фантазию на тему, что снилось заколдованной принцессе в течение 100 лет сна. В шоу используются самые новейшие технологии визуального искусства, объединяющие современный танец, искусство, EDM-музыку и новейшие 3D-цифровые аватары. «Sleeping Beauty Dreams - это инновационное шоу, опередившее на несколько десятилетий будущее развлекательной индустрии. Это создание нового вида многомерного сценического опыта, в котором современный танец встречает технологию проекции аватара в реальном времени и гипнотическую электронную музыку», - отмечает генеральный продюсер проекта Эдуард Ратников. Роль принцессы в спектакле исполняет звезда мирового балета Диана Вишнева. Российская премьера состоится в сентябре 2019 года и положит начало большому мировому турне. Спектакли покажут в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Воронеже и Краснодаре. В Екатеринбурге представление состоится 28 сентября в Конгресс-центре МВЦ
+1
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали