ВТБ запустил виртуальную ипотеку в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ запустил виртуальную ипотеку в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Доступные для осмотра квартиры находятся в других городах
ВТБ запустил виртуальную ипотеку в Екатеринбурге - «Новости Банков»

Фото:
предоставлено банком
12 сентября 2019 года Банк ВТБ запустил в Екатеринбурге VR-ипотеку. Это сервис, позволяющий потенциальному заёмщику прямо в офисе банка осмотреть квартиру с помощью очков виртуальной реальности. При этом виртуальный консультант перечислит все характеристики объекта.


Для просмотра и последующей покупки доступны квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре, в совокупности более 100 объектов. Услуга предоставляется в офисе ВТБ на площади 1905 года (Ленина, 27). Клиент может сразу стать владельцем понравившейся квартиры, оформив ипотеку в банке.


“VR-ипотека в первую очередь предназначена для тех заёмщиков, которые оформляют сделку в другом городе. Часто таким образом приобретаются квартиры для детей, отправляющихся на учебу. Теперь клиентам будет ещё проще определиться с выбором недвижимости, не выезжая из города, - достаточно посетить офис банка и надеть VR-очки”, - обосновывает актуальность сервиса управляющий ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов.


Виртуальная ипотека была презентована ВТБ в июне 2019 года на Петербургском экономическом форуме. После этого пилот проекта проводился в Москве, Красноярске и Якутске. В начале августе Bankinform.ru сообщал о скором появлении сервиса в Екатеринбурге.



Доступные для осмотра квартиры находятся в других городах Фото: предоставлено банком 12 сентября 2019 года Банк ВТБ запустил в Екатеринбурге VR-ипотеку. Это сервис, позволяющий потенциальному заёмщику прямо в офисе банка осмотреть квартиру с помощью очков виртуальной реальности. При этом виртуальный консультант перечислит все характеристики объекта. Для просмотра и последующей покупки доступны квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Краснодаре, в совокупности более 100 объектов. Услуга предоставляется в офисе ВТБ на площади 1905 года (Ленина, 27). Клиент может сразу стать владельцем понравившейся квартиры, оформив ипотеку в банке. “VR-ипотека в первую очередь предназначена для тех заёмщиков, которые оформляют сделку в другом городе. Часто таким образом приобретаются квартиры для детей, отправляющихся на учебу. Теперь клиентам будет ещё проще определиться с выбором недвижимости, не выезжая из города, - достаточно посетить офис банка и надеть VR-очки”, - обосновывает актуальность сервиса управляющий ВТБ в Свердловской области Алексей Долгов. Виртуальная ипотека была презентована ВТБ в июне 2019 года на Петербургском экономическом форуме. После этого пилот проекта проводился в Москве, Красноярске и Якутске. В начале августе Bankinform.ru сообщал о скором появлении сервиса в Екатеринбурге.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали