Асбест, далее везде: банк «Открытие» представил офисы нового формата - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Асбест, далее везде: банк «Открытие» представил офисы нового формата - «Новости Банков»


Они смогут обслуживать вдвое больше клиентов без потери в качестве
Фото:
ИА "БанкИнформСервис"
11 сентября в Асбесте начал работать новый офис банка «Открытие». В общем-то местное событие по своему значению выходит за рамки районного центра: это первое в Свердловской области отделение нового формата. Смена формата обусловлена политикой банка, нацеленной на привлечение новых клиентов (порядка миллиона человек в масштабах всей страны). «Задача - увеличить клиентскую базу, сохранив при этом уровень сервиса. В новых офисах не будет очередей, они смогут обслуживать в 2-3 раза больше людей. Наша цель - экономить время клиентов и обеспечивать им положительные эмоции», - объясняет управляющий банка «Открытие» в Свердловской области Наталья Алемасова.


Асбест, далее везде: банк «Открытие» представил офисы нового формата - «Новости Банков»


В уже действующем асбестовском офисе за положительные эмоции отвечает интерьер - много света и свободного пространства, живые растения, мягкие цвета, а за отсутствие очередей - шесть клиентских «окон» и четыре банкомата, два из которых установлены в зоне круглосуточного обслуживания. При этом Наталья Алемасова подчёркивает, что при всей важности дизайна и логистики ещё важнее внимательное отношение и индивидуальный подход к посетителям. Судя по обилию гостей, пришедших на открытие офиса, в Асбесте с этим уже всё в порядке. «На мой взгляд, пакеты у всех банков примерно одинаковы, - говорит один из местных клиентов «Открытия». - Роль играет социальная направленность банка и люди, которые здесь работают».



Подобными асбестовскому станут все новые отделения «Открытия», а их появится немало, ведь банк оптимизирует свою сеть после объединения с Бинбанком. До конца сентября новый офис откроется в Первоуральске, на очереди - Верхняя Салда.


Они смогут обслуживать вдвое больше клиентов без потери в качестве Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали