Первые итоги эскроу обсудят на XI Уральском Форуме по недвижимости - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Первые итоги эскроу обсудят на XI Уральском Форуме по недвижимости - «Новости Банков»


Первые итоги эскроу обсудят на XI Уральском Форуме по недвижимости С 26 по 27 сентября профессионалы уральской недвижимости соберутся на главное отраслевое событие года - XI Уральский Форум по недвижимости. Форум пройдет при поддержке Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Администрации Екатеринбурга и Российской гильдии риэлтеров. Основная тема обсуждения – первые итоги работы по счетам эскроу. Деловая площадка мероприятий форума - ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG.

Цель форума - повышение профессионального уровня участников рынка недвижимости. Лидеры отрасли, лучшие бизнес-тренеры, ведущие аналитики поделятся с участниками успешными практиками, обсудят тенденции и тренды рынка. Эксперты обсудят текущее состояние рынков вторичной и первичной недвижимости региона, жилищного кредитования, расскажут об актуальных риэлторских технологиях. Накануне, 25 сентября, директора и собственники агентств членов Уральской палаты недвижимости соберутся на собственную конференцию. Основные деловые мероприятия пройдут 26 и 27 сентября. Предполагается, что форум посетят около 600 участников. Илона Соболева, президент Уральской палаты недвижимости: «Форум - это площадка, на которой собираются все профессиональные участники рынка недвижимости.

Мы не случайно выбрали именно это название, так как помимо обучающих мероприятий для риэлторов, руководителей агентств недвижимости, сотрудников отделов продаж застройщиков, ипотечных специалистов банков, здесь обсуждаются самые актуальные вопросы рынка недвижимости, совместно с представителями власти, общественных организаций проводятся дискуссии на тему реализации национального проекта "Жилье и городская среда".

Традиционно на форум собираются специалисты по коммерческой и зарубежной недвижимости и те, кто развивает направление загородного жилья. На Уральский Форум по недвижимости съезжаются лидеры ранка со всей России. Форум дает возможность обменяться мнениями, проектами, идеями, опытом, все это, в том числе, повышает профессиональный уровень участников». Уральская палата недвижимости запланировала ряд дискуссий, во время которых участники проанализируют долгосрочные тренды на рынке недвижимости Екатеринбурга. В частности, начальник аналитического отдела УПН Михаил Хорьков подведет итоги развития отрасли за последние два десятилетия.

Первые итоги эскроу обсудят на XI Уральском Форуме по недвижимости С 26 по 27 сентября профессионалы уральской недвижимости соберутся на главное отраслевое событие года - XI Уральский Форум по недвижимости. Форум пройдет при поддержке Министерства строительства и развития инфраструктуры Свердловской области, Администрации Екатеринбурга и Российской гильдии риэлтеров. Основная тема обсуждения – первые итоги работы по счетам эскроу. Деловая площадка мероприятий форума - ANGELO BY VIENNA HOUSE EKATERINBURG. Цель форума - повышение профессионального уровня участников рынка недвижимости. Лидеры отрасли, лучшие бизнес-тренеры, ведущие аналитики поделятся с участниками успешными практиками, обсудят тенденции и тренды рынка. Эксперты обсудят текущее состояние рынков вторичной и первичной недвижимости региона, жилищного кредитования, расскажут об актуальных риэлторских технологиях. Накануне, 25 сентября, директора и собственники агентств членов Уральской палаты недвижимости соберутся на собственную конференцию. Основные деловые мероприятия пройдут 26 и 27 сентября. Предполагается, что форум посетят около 600 участников. Илона Соболева, президент Уральской палаты недвижимости: «Форум - это площадка, на которой собираются все профессиональные участники рынка недвижимости. Мы не случайно выбрали именно это название, так как помимо обучающих мероприятий для риэлторов, руководителей агентств недвижимости, сотрудников отделов продаж застройщиков, ипотечных специалистов банков, здесь обсуждаются самые актуальные вопросы рынка недвижимости, совместно с представителями власти, общественных организаций проводятся дискуссии на тему реализации национального проекта
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали