Свердловчане получат 5% кэшбека в «Монетке», «Дикси» и «Мегамарте» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловчане получат 5% кэшбека в «Монетке», «Дикси» и «Мегамарте» - «Новости Банков»


В рамках программы лояльности по картам «Мир»
Фото:
mironline.ru
Программа лояльности платёжной системы «Мир» всё больше стимулирует россиян активно пользоваться «национальными» картами. Недавно владельцы бесконтактного «Мира» получили дисконт при оплате проезда в городском транспорте (в Екатеринбурге скидка составила 4 рубля, а, например, в Санкт-Петербурге - до 15 рублей). А в сентябре свердловчане, имеющие такие карты, смогут получить кэшбек в пяти торговых сетях - «Монетке», «Верном», «Мегамарте», «Минимарте» и «Дикси». В акции участвуют в общей сложности 620 магазинов этих сетей, работающих в Свердловской области. Причём, если большинство акций «Мира» имеют всероссийский охват, то кэшбек в «Верном» доступен только для жителей Свердловской области и Татарстана.

Ниже в таблице указаны сроки и условия акций по каждой из торговых сетей. Обратите внимание: минимальный размер покупки, позволяющий получить кэшбек, сильно разнится, и только в «Дикси» этого порога нет вообще (но зато и количество магазинов минимально - всего 10). В ряде случаев не учитывается покупка табачной продукции и алкоголя (исключение сделано для пива).


Торговая сеть
Сроки акции
Размер кэшбека
Минимальный чек

"Монетка"


3 сентября - 31 октября


5%


500 рублей


"Верный"


21 августа - 30 сентября


4%


400 рублей


"Мегамарт"


6 сентября - 30 ноября


5%


2500 рублей (без алкоголя и табачных изделий)


"Минимарт"


6 сентября - 30 ноября


5%


1000 рублей (без алкоголя и табачных изделий)


"Дикси"


6 сентября - 30 ноября


5%


не ограничен (без алкоголя и табачных изделий)



Для того, чтобы получить кэшбек, необходимо зарегистрироваться на сайте программы лояльности и зарегистрировать там свою карту (или несколько карт). Кэшбек будет рассчитываться с точностью до копеек и поступать на счёт через 3-5 дней, В акции участвуют любые карты «Мир» (не только бесконтактные, как в случае с транспортом) более чем 70 банков, исключение составляют только кобейджинговые карты - они в акции не участвуют.


В рамках программы лояльности по картам «Мир» Фото: mironline.ru Программа лояльности платёжной системы «Мир» всё больше стимулирует россиян активно пользоваться «национальными» картами. Недавно владельцы бесконтактного «Мира» получили дисконт при оплате проезда в городском транспорте (в Екатеринбурге скидка составила 4 рубля, а, например, в Санкт-Петербурге - до 15 рублей). А в сентябре свердловчане, имеющие такие карты, смогут получить кэшбек в пяти торговых сетях - «Монетке», «Верном», «Мегамарте», «Минимарте» и «Дикси». В акции участвуют в общей сложности 620 магазинов этих сетей, работающих в Свердловской области. Причём, если большинство акций «Мира» имеют всероссийский охват, то кэшбек в «Верном» доступен только для жителей Свердловской области и Татарстана. Ниже в таблице указаны сроки и условия акций по каждой из торговых сетей. Обратите внимание: минимальный размер покупки, позволяющий получить кэшбек, сильно разнится, и только в «Дикси» этого порога нет вообще (но зато и количество магазинов минимально - всего 10). В ряде случаев не учитывается покупка табачной продукции и алкоголя (исключение сделано для пива). Торговая сеть Сроки акции Размер кэшбека Минимальный чек
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали