Россельхозбанк стал партнером выставки «ИнноНовоуральск-2019» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Россельхозбанк стал партнером выставки «ИнноНовоуральск-2019» - «Новости Банков»


Россельхозбанк стал партнером выставки «ИнноНовоуральск-2019» - «Новости Банков»

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «ИнноНовоуральск-2019». На протяжении 20 лет выставка «ИнноНовоуральск» привлекает не только ведущие городские предприятия, но и гостей из других городов и регионов,имеея статус областного значения. В этом году в мероприятии приняли участие организации Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Кировграда, Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Тюмени. Были представлены сферы производства, медицинские и спортивно-оздоровительные услуги, полиграфия и реклама, сфера общественного питания.


На стенде Россельхозбанка можно было получить консультацию по всем продуктам и услугам Банка. Для предпринимателей Свердловской области РСХБ организовал выступление на тему «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса».


««ИнноНовоуральск» - важная региональная площадка, построенная для диалога представителей власти и бизнеса по вопросам развития инноваций и улучшения делового климата. Участие в выставке с презентацией своих товаров и услуг дает возможность установить деловые контакты, наладить эффективное сотрудничество, открыть новые горизонты в привлечении клиентов и расширить рынок сбыта и реализации своих предложений. От лица «Россельхозбанка» я хотела бы поблагодарить Администрацию города Новоуральска и лично главу Новоуральского городского округа Цветова Владимира Викторовича за возможность участия Банка в данном мероприятии», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.


Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «ИнноНовоуральск-2019». На протяжении 20 лет выставка «ИнноНовоуральск» привлекает не только ведущие городские предприятия, но и гостей из других городов и регионов,имеея статус областного значения. В этом году в мероприятии приняли участие организации Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Кировграда, Каменска-Уральского, Екатеринбурга и Тюмени. Были представлены сферы производства, медицинские и спортивно-оздоровительные услуги, полиграфия и реклама, сфера общественного питания. На стенде Россельхозбанка можно было получить консультацию по всем продуктам и услугам Банка. Для предпринимателей Свердловской области РСХБ организовал выступление на тему «Государственная поддержка малого и среднего бизнеса». ««ИнноНовоуральск» - важная региональная площадка, построенная для диалога представителей власти и бизнеса по вопросам развития инноваций и улучшения делового климата. Участие в выставке с презентацией своих товаров и услуг дает возможность установить деловые контакты, наладить эффективное сотрудничество, открыть новые горизонты в привлечении клиентов и расширить рынок сбыта и реализации своих предложений. От лица «Россельхозбанка» я хотела бы поблагодарить Администрацию города Новоуральска и лично главу Новоуральского городского округа Цветова Владимира Викторовича за возможность участия Банка в данном мероприятии», - прокомментировала директор Свердловского филиала Россельхозбанка Татьяна Шилова.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали