Свердловский филиал Россельхозбанка наращивает объемы продаж монет - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Свердловский филиал Россельхозбанка наращивает объемы продаж монет - «Новости Банков»


Свердловский филиал Россельхозбанка наращивает объемы продаж монет - «Новости Банков»

Свердловский региональный филиал за один день реализовал более 160 памятных и инвестиционных монет «Георгий Победоносец» чеканки «АНЦ». Рост продаж свидетельствует о значительном спросе свердловчан на стабильные инвестиции в драгоценные металлы.


С начала текущего года в Свердловском региональном филиале было продано более 1000 монет.


«Покупка монет - это выгодная инвестиция в драгоценные металлы. В офисах Банка в настоящее время в Свердловском филиале и его ВСП реализуются 23 вида памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России, и 62 вида монет, выпущенных иностранными государствами и не находящихся в обращении на территории Российской Федерации», - комментирует заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Сергей Никитин.


Свердловский региональный филиал за один день реализовал более 160 памятных и инвестиционных монет «Георгий Победоносец» чеканки «АНЦ». Рост продаж свидетельствует о значительном спросе свердловчан на стабильные инвестиции в драгоценные металлы. С начала текущего года в Свердловском региональном филиале было продано более 1000 монет. «Покупка монет - это выгодная инвестиция в драгоценные металлы. В офисах Банка в настоящее время в Свердловском филиале и его ВСП реализуются 23 вида памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России, и 62 вида монет, выпущенных иностранными государствами и не находящихся в обращении на территории Российской Федерации», - комментирует заместитель директора Свердловского филиала РСХБ Сергей Никитин.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали