Банк «НЕЙВА» обновил Интернет-банк для бизнеса - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «НЕЙВА» обновил Интернет-банк для бизнеса - «Новости Банков»



Фото:
ИА "БанкИнформСервис"

К своему десятилетнему юбилею в сентябре Банк «НЕЙВА» приурочил запуск Интернет-банка для бизнеса «Банк-Директ» с обновленным дизайном и измененным интерфейсом.


Финансовая и нефинансовая информация в Интернет-банке разнесена по отдельным блокам, значительно упрощена навигация: 80% наиболее часто используемых функций, таких, как создание платежа, карты, вклады, управление счетом и др., теперь вынесены на главную страницу. Поиск в истории платежей обрел фильтры для быстрого просмотра нужных операций, а важные события, связанные с состоянием счета (например, его блокировка), стали отображаться в виде иконок с выводом подробной информации по одному клику.


«Все улучшения для Интернет-банка разрабатываются с одной целью: клиенту должно быть легко и удобно работать с ним, потому что время для бизнеса - это деньги. Любая операция в интернете за пару кликов - это, можно сказать, принцип современной жизни, а мы всегда идем в ногу со временем, - отметил Председатель Правления Банка «НЕЙВА» Павел Ефремов. ­ - Модернизация нашего Интернет-банка для бизнеса обязательно продолжится. В следующем году он получит ряд дополнительных обновлений, которые позволят клиенту вести с его помощью всю финансовую деятельность компании без визита в наш офис».


Клиенты банка уже сейчас тестируют обновленную версию. А новым пользователям в дополнение предлагается полгода бесплатного обслуживания счета.


Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали