ВТБ предоставит бесплатную мобильную связь владельцам Мультикарты - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ВТБ предоставит бесплатную мобильную связь владельцам Мультикарты - «Новости Банков»


Банк запускает своего мобильного оператора и меняет условия бонусной программы
ВТБ предоставит бесплатную мобильную связь владельцам Мультикарты - «Новости Банков»

В ближайшее время владельцев Мультикарты ждут существенные изменения. Так, ВТБ запускает виртуального мобильного оператора «ВТБ Мобайл». Для владельцев Мультикарты стартовый пакет оператора предоставляется бесплатно до конца месяца подключения.



О запуске мобильного оператора сообщила пресс-служба банка. Проект в тестовом режиме стартует в Москве с 25 сентября. Подключиться к новому сервису на данном этапе могут все желающие в пяти офисах Москвы, к концу года возможность появится в других офисах столицы. С октября услуга станет доступна в Санкт-Петербурге, а в 2020 году проект охватит более 15 регионов. «ВТБ Мобайл» стал третьим банковским оператором связи после «Тинькофф Мобайл» и «СберМобайл».



Для пользователей Мультикарты, потративших более 5000 руб в месяц мобильный тариф «Базовый» будет бесплатным. В него входят 150 минут и 3 гб трафика в месяц. По другим тарифам компенсация от банка составит 200 руб.


Отметим также основные изменения в программе лояльности ВТБ с 1 октября 2019 года:



1) Объединяются опции «Кэшбэк», «Авто» и «Рестораны и кафе» в единую опцию «Кэшбэк». Таким образом можно подключить опцию «Кэшбэк» и получать вознаграждение за все покупки и дополнительно повышенное вознаграждение в одной из категорий на выбор: авто или рестораны.
2) В опциях «Коллекция», «Путешествия» и «Кэшбэк» размер вознаграждения будет зависеть не только от покупок по картам, но и от суммарного остатка на счетах. Так при остатках от 100 000 рублей начисляются дополнительные бонусы/мили. Надбавка за оплату телефоном остается только при оборотах от 75 тыс. рублей.

3) Отменяются ограничения по количеству бонусов/миль в месяц.

4) Вводится срок жизни бонусов/миль - 1 год. Далее сгорают.

5) Кэшбэк не начисляется при покупках за границей (интернет-покупки сохраняются).



По материалам с сайта ВТБ


Банк запускает своего мобильного оператора и меняет условия бонусной программы В ближайшее время владельцев Мультикарты ждут существенные изменения. Так, ВТБ запускает виртуального мобильного оператора «ВТБ Мобайл». Для владельцев Мультикарты стартовый пакет оператора предоставляется бесплатно до конца месяца подключения. О запуске мобильного оператора сообщила пресс-служба банка. Проект в тестовом режиме стартует в Москве с 25 сентября. Подключиться к новому сервису на данном этапе могут все желающие в пяти офисах Москвы, к концу года возможность появится в других офисах столицы. С октября услуга станет доступна в Санкт-Петербурге, а в 2020 году проект охватит более 15 регионов. «ВТБ Мобайл» стал третьим банковским оператором связи после «Тинькофф Мобайл» и «СберМобайл». Для пользователей Мультикарты, потративших более 5000 руб в месяц мобильный тариф «Базовый» будет бесплатным. В него входят 150 минут и 3 гб трафика в месяц. По другим тарифам компенсация от банка составит 200 руб. Отметим также основные изменения в программе лояльности ВТБ с 1 октября 2019 года: 1) Объединяются опции «Кэшбэк», «Авто» и «Рестораны и кафе» в единую опцию «Кэшбэк». Таким образом можно подключить опцию «Кэшбэк» и получать вознаграждение за все покупки и дополнительно повышенное вознаграждение в одной из категорий на выбор: авто или рестораны. 2) В опциях «Коллекция», «Путешествия» и «Кэшбэк» размер вознаграждения будет зависеть не только от покупок по картам, но и от суммарного остатка на счетах. Так при остатках от 100 000 рублей начисляются дополнительные бонусы/мили. Надбавка за оплату телефоном остается только при оборотах от 75 тыс. рублей. 3) Отменяются ограничения по количеству бонусов/миль в месяц. 4) Вводится срок жизни бонусов/миль - 1 год. Далее сгорают. 5) Кэшбэк не начисляется при покупках за границей (интернет-покупки сохраняются). По материалам с сайта ВТБ
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали