Банк БЖФ закрывает кассу в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк БЖФ закрывает кассу в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Офис банка будет обслуживать только кредиты
Банк БЖФ закрывает кассу в Екатеринбурге - «Новости Банков»

С 4 февраля 2020 года Банк БЖФ закрывает кассу в Екатеринбурге. Информация об этом появилась на форуме портала e1. Банк прекращает прием вкладов и валютно- обменные операции и планирует сделать акцент на кредитовании физлиц.



Клиентам банка стали поступать звонки с предложением закрыть вклад досрочно или оформить дополнительное соглашение с указанием счета в другом банке, на который банк переведет денежные средства после окончания вклада, или на который будут выплачиваться ежемесячные проценты до окончания срока вклада. Перевод в сторонний банк будет бесплатным.



Как пояснили в Банке БЖФ, офис в Екатеринбурге продолжит работать в прежнем режиме, сконцентрировавшись на кредитном направлении бизнеса. Решение о закрытии кассового обслуживания принято в силу объективных бизнес-показателей. При этом банк в полной мере будет выполнять свои обязательства перед клиентами.



Банк БЖФ работает в Екатеринбурге с 2014 года.


Офис банка будет обслуживать только кредиты С 4 февраля 2020 года Банк БЖФ закрывает кассу в Екатеринбурге. Информация об этом появилась на форуме портала e1. Банк прекращает прием вкладов и валютно- обменные операции и планирует сделать акцент на кредитовании физлиц. Клиентам банка стали поступать звонки с предложением закрыть вклад досрочно или оформить дополнительное соглашение с указанием счета в другом банке, на который банк переведет денежные средства после окончания вклада, или на который будут выплачиваться ежемесячные проценты до окончания срока вклада. Перевод в сторонний банк будет бесплатным. Как пояснили в Банке БЖФ, офис в Екатеринбурге продолжит работать в прежнем режиме, сконцентрировавшись на кредитном направлении бизнеса. Решение о закрытии кассового обслуживания принято в силу объективных бизнес-показателей. При этом банк в полной мере будет выполнять свои обязательства перед клиентами. Банк БЖФ работает в Екатеринбурге с 2014 года.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали