Примсоцбанк снизил ставки по ипотечным кредитам - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк снизил ставки по ипотечным кредитам - «Новости Банков»


В том числе по семейной ипотеке

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Примсоцбанк снизил ставки по всем основным ипотечным программам на 0,3-0,5 процентного пункта, сообщает пресс-служба банка.


Теперь банк предлагает оформить ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости по базовой ставке 8,49% годовых. Дополнительное снижение базовой ставки на 0,5 п.п. возможно при сумме кредита свыше 3 млн руб. При использовании опции «Назначь свою ставку» минимальная стоимость кредита снизится еще на 1-1,5 п.п. и составит 6,99% годовых. Минимальная ставка на рефинансирование ипотеки других банков также составит 6,99%.


Данные условия действительны при сумме кредита не более 80% от стоимости недвижимости, при наличии у заемщика справки 2-НДФЛ и комплексного ипотечного страхования.


В рамках программы «Семейная ипотека» процентная ставка снизилась до 4,69% годовых.


Семейная ипотека предназначена для россиян, у которых после 1 января 2018 года появился второй или любой следующий ребёнок. Ставка субсидируется государством. Жильё должно приобретаться на первичном рынке, сумма кредита не может превышать 6 млн рублей (в рамках военной ипотеки - 4 млн), а первоначальный взнос должен быть не меньше 20%. Первоначальный взнос может быть сформирован как полностью из средств материнского капитала, так и с учетом собственных средств клиента.


В том числе по семейной ипотеке Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Примсоцбанк снизил ставки по всем основным ипотечным программам на 0,3-0,5 процентного пункта, сообщает пресс-служба банка. Теперь банк предлагает оформить ипотеку на первичном и вторичном рынках недвижимости по базовой ставке 8,49% годовых. Дополнительное снижение базовой ставки на 0,5 п.п. возможно при сумме кредита свыше 3 млн руб. При использовании опции «Назначь свою ставку» минимальная стоимость кредита снизится еще на 1-1,5 п.п. и составит 6,99% годовых. Минимальная ставка на рефинансирование ипотеки других банков также составит 6,99%. Данные условия действительны при сумме кредита не более 80% от стоимости недвижимости, при наличии у заемщика справки 2-НДФЛ и комплексного ипотечного страхования. В рамках программы «Семейная ипотека» процентная ставка снизилась до 4,69% годовых. Семейная ипотека предназначена для россиян, у которых после 1 января 2018 года появился второй или любой следующий ребёнок. Ставка субсидируется государством. Жильё должно приобретаться на первичном рынке, сумма кредита не может превышать 6 млн рублей (в рамках военной ипотеки - 4 млн), а первоначальный взнос должен быть не меньше 20%. Первоначальный взнос может быть сформирован как полностью из средств материнского капитала, так и с учетом собственных средств клиента.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали