Клиенты Сбербанка смогут делиться бонусами «Спасибо» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Клиенты Сбербанка смогут делиться бонусами «Спасибо» - «Новости Банков»


Новые правила вступят в силу 1 февраля

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Клиенты Сбербанка смогут переводить накопленные бонусы «Спасибо» друг другу по номеру телефона. Новые условия программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» вступят в силу 1 февраля текущего года, сообщает пресс-служба банка.


Согласно новым правилам, участники «Спасибо от Сбербанка» (кроме тех, кто находится на минимальном уровне привилегий «Спасибо») смогут переводить друг другу от 1 до 50 тыс бонусов. Один бонус равен одному рублю. Количество операций не ограничено. За каждый перевод предусмотрена комиссия, размер которой зависит от категории участника программы лояльности.


Сервис по переводу бонусов будет доступен в начале февраля в новом мобильном приложении "Спасибо Х" и обновленном сайте. Помимо бонусов «Спасибо» для перевода клиентам будут доступны сбермили, с помощью которых клиенты могут оплачивать отели или авиабилеты.


Новые правила вступят в силу 1 февраля Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Клиенты Сбербанка смогут переводить накопленные бонусы «Спасибо» друг другу по номеру телефона. Новые условия программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» вступят в силу 1 февраля текущего года, сообщает пресс-служба банка. Согласно новым правилам, участники «Спасибо от Сбербанка» (кроме тех, кто находится на минимальном уровне привилегий «Спасибо») смогут переводить друг другу от 1 до 50 тыс бонусов. Один бонус равен одному рублю. Количество операций не ограничено. За каждый перевод предусмотрена комиссия, размер которой зависит от категории участника программы лояльности. Сервис по переводу бонусов будет доступен в начале февраля в новом мобильном приложении
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали