Абсолют Банк: Кинопоиск и МТС стали партнерами акции «Салют, Абсолют!» - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк: Кинопоиск и МТС стали партнерами акции «Салют, Абсолют!» - «Новости Банков»


Абсолют Банк: Кинопоиск и МТС стали партнерами акции «Салют, Абсолют!» - «Новости Банков»

Абсолют Банк продлил акцию «Салют, Абсолют!» до конца 2020 года: клиенты Банка, открывшие вклады на сумму от 300 000 рублей, получат подарки от компаний-партнеров. В этом году это компания МТС с пакетом медицинских онлайн-услуг SmartMed и онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD с подпиской Яндекс.Плюс.


За каждый открытый вклад в период до 27 декабря 2020 года включительно клиенты Банка могут получить подарок – один из пакетов онлайн-услуг наших партнеров:


- три месяца подписки на Яндекс.Плюс, включая Кинопоиск HD с расширенным доступом к подборке фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра, доступ к Яндекс.Музыке, скидки на Яндекс.Такси и Яндекс.Драйв, увеличенное место на Яндекс.Диске, бесплатную доставку с маркетплейса Беру и увеличенные баллы за покупки на сервисе Яндекс.Афиша;


- годовой пакет услуг SmartMed с неограниченным количеством онлайн-консультаций с врачами 25 специальностей, педиатры и терапевты на связи 24/7.


Подробная информация об акции.


Абсолют Банк продлил акцию «Салют, Абсолют!» до конца 2020 года: клиенты Банка, открывшие вклады на сумму от 300 000 рублей, получат подарки от компаний-партнеров. В этом году это компания МТС с пакетом медицинских онлайн-услуг SmartMed и онлайн-кинотеатр Кинопоиск HD с подпиской Яндекс.Плюс. За каждый открытый вклад в период до 27 декабря 2020 года включительно клиенты Банка могут получить подарок – один из пакетов онлайн-услуг наших партнеров: - три месяца подписки на Яндекс.Плюс, включая Кинопоиск HD с расширенным доступом к подборке фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра, доступ к Яндекс.Музыке, скидки на Яндекс.Такси и Яндекс.Драйв, увеличенное место на Яндекс.Диске, бесплатную доставку с маркетплейса Беру и увеличенные баллы за покупки на сервисе Яндекс.Афиша; - годовой пакет услуг SmartMed с неограниченным количеством онлайн-консультаций с врачами 25 специальностей, педиатры и терапевты на связи 24/7. Подробная информация об акции.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали