Сбербанк сократил срок принятия решения по ипотечным заявкам до 5 минут - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сбербанк сократил срок принятия решения по ипотечным заявкам до 5 минут - «Новости Банков»


Пока только для зарплатных клиентов
Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Сбербанк объявил о сокращении срока принятия решения по ипотечным заявкам. Теперь срок рассмотрения заявки по ипотеке для зарплатных клиентов составляет всего 5 минут, сообщает пресс-служба банка. В среднем процесс одобрения заявки занимает 4 часа.


Оформить ипотечный кредит можно через «Сбербанк Онлайн», электронная заявка сформируется автоматически. Клиенту останется только проверить свои данные и подтвердить их отправку в банк.


В сообщении также отмечается, что в целом по стране каждый четвертый ипотечный кредит Сбербанка оформляется онлайн через сервис банка «ДомКлик».


Пока только для зарплатных клиентов Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Сбербанк объявил о сокращении срока принятия решения по ипотечным заявкам. Теперь срок рассмотрения заявки по ипотеке для зарплатных клиентов составляет всего 5 минут, сообщает пресс-служба банка. В среднем процесс одобрения заявки занимает 4 часа. Оформить ипотечный кредит можно через «Сбербанк Онлайн», электронная заявка сформируется автоматически. Клиенту останется только проверить свои данные и подтвердить их отправку в банк. В сообщении также отмечается, что в целом по стране каждый четвертый ипотечный кредит Сбербанка оформляется онлайн через сервис банка «ДомКлик».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали