Райффайзенбанк предлагает льготную ипотеку для семей с особыми детьми - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Райффайзенбанк предлагает льготную ипотеку для семей с особыми детьми - «Новости Банков»


Год рождения ребенка значения не имеет

Фото:
предоставлено банком

Райффайзенбанк объявил о введении новых условий программы «Семейная ипотека» со ставкой 4,99% годовых. Теперь оформить ипотеку с господдержкой могут семьи, в которых есть ребенок с особенностями развития. При этом не имеет значения год рождения данного ребенка или количество детей в семье, сообщает пресс-служба банка.


Воспользоваться этими условиями могут и семьи, которые оформили ипотеку ранее или которые уже рефинансировали жилищный кредит в других банках.


Льготная ставка по Семейной ипотеке распространяется на весь период кредитования. Сумма кредита должна быть не больше 6 млн рублей, а первоначальный взнос - не менее 20%.


Также расширенные условия по льготной ипотеке предлагают Абсолют Банк, Запсибкомбанк, ДОМ.РФ, Примсоцбанк.


Год рождения ребенка значения не имеет Фото: предоставлено банком Райффайзенбанк объявил о введении новых условий программы «Семейная ипотека» со ставкой 4,99% годовых. Теперь оформить ипотеку с господдержкой могут семьи, в которых есть ребенок с особенностями развития. При этом не имеет значения год рождения данного ребенка или количество детей в семье, сообщает пресс-служба банка. Воспользоваться этими условиями могут и семьи, которые оформили ипотеку ранее или которые уже рефинансировали жилищный кредит в других банках. Льготная ставка по Семейной ипотеке распространяется на весь период кредитования. Сумма кредита должна быть не больше 6 млн рублей, а первоначальный взнос - не менее 20%. Также расширенные условия по льготной ипотеке предлагают Абсолют Банк, Запсибкомбанк, ДОМ.РФ, Примсоцбанк.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали