Сайт Росбанка признан золотым - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Сайт Росбанка признан золотым - «Новости Банков»


Он победил в профильном конкурсе
Росбанк взял первое место на престижном конкурсе «Золотой сайт» - конкурсе, отбирающем лучшие интернет-проекты уже более 20 лет, практически с самого появления интернета в России. По итогам 2019 года новый сайт Росбанка, запущенный в апреле, победил в номинации «Сайт банка или страховой компании». Эксперты отметили слаженную работу нескольких профессиональных команд, в результате которой сайт стал удобен для обеих сторон: клиенту легко на нём ориентироваться, а банку - оперативно добавлять новые страницы.


Ранее новый сайт Росбанка был высоко оценён и на других конкурсах: он получил Национальную банковскую премию и премию Tagline Awards 2019.


Между тем, на «Золотом сайте-2019» и сопутствующем ему конкурсе «Золотое приложение» были отмечены и другие банки. БКС Банк взял первое место в номинации «Сайт поддержки бизнеса и инвестиций». Альфа-Банк выиграл целых три номинации приложений («Инвестиции и коммерция» - сервис «Альфа-Директ», «Финансы» - «Альфа Мобайл» и «Лучшее приложение для бизнеса» - «Альфа-Бизнес Мобайл»). Рокетбанк взял золото в номинации «Дизайн для всех». А сервис «ВТБ Мои инвестиции» удостоился специального приза от оргкомитета.


Кстати, на конкурсе отличились екатеринбургские проекты (небанковские). Сайт Белой башни победил в номинации сайтов некоммерческих и благотворительных организаций. А региональный приз в Уральском федеральном округе взял лэндинг «Башня, которой не было», посвящённый уничтоженной в 2018 году екатеринбургской телебашне.


Он победил в профильном конкурсе Росбанк взял первое место на престижном конкурсе «Золотой сайт» - конкурсе, отбирающем лучшие интернет-проекты уже более 20 лет, практически с самого появления интернета в России. По итогам 2019 года новый сайт Росбанка, запущенный в апреле, победил в номинации «Сайт банка или страховой компании». Эксперты отметили слаженную работу нескольких профессиональных команд, в результате которой сайт стал удобен для обеих сторон: клиенту легко на нём ориентироваться, а банку - оперативно добавлять новые страницы. Ранее новый сайт Росбанка был высоко оценён и на других конкурсах: он получил Национальную банковскую премию и премию Tagline Awards 2019. Между тем, на «Золотом сайте-2019» и сопутствующем ему конкурсе «Золотое приложение» были отмечены и другие банки. БКС Банк взял первое место в номинации «Сайт поддержки бизнеса и инвестиций». Альфа-Банк выиграл целых три номинации приложений («Инвестиции и коммерция» - сервис «Альфа-Директ», «Финансы» - «Альфа Мобайл» и «Лучшее приложение для бизнеса» - «Альфа-Бизнес Мобайл»). Рокетбанк взял золото в номинации «Дизайн для всех». А сервис «ВТБ Мои инвестиции» удостоился специального приза от оргкомитета. Кстати, на конкурсе отличились екатеринбургские проекты (небанковские). Сайт Белой башни победил в номинации сайтов некоммерческих и благотворительных организаций. А региональный приз в Уральском федеральном округе взял лэндинг «Башня, которой не было», посвящённый уничтоженной в 2018 году екатеринбургской телебашне.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали