70% екатеринбуржцев используют кэшбек - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

70% екатеринбуржцев используют кэшбек - «Новости Банков»


По данным опроса Райффайзенбанка
Фото:
предоставлено банком
Екатеринбург - самый «кэшбечный» город России за пределами двух столиц, здесь этим финансовым инструментом пользуется 70% экономически активного населения. К таким выводам пришёл Райффайзенбанк по итогам собственного опроса, прошедшего в феврале 2020 года.


Отмечено, что процент пользующихся кэшбеком коррелирует с уровнем дохода: он выше среди людей с высокой зарплатой. Большинство опрошенных просто пользуются услугой, не совершая дополнительных покупок для увеличения бонусов.


Среди 30% респондентов, не пользующихся кэшбеком, половина просто не знает о такой возможности,а другая половина в качестве причины указывает на отсутствие такой опции по зарплатной карте или непрозрачные условия. Каждый восьмой екатеринбуржец ранее пользовался кэшбеком, но отказался от него из-за сложных условий или отсутствия актуальных категорий товаров.


По данным опроса Райффайзенбанка Фото: предоставлено банком Екатеринбург - самый «кэшбечный» город России за пределами двух столиц, здесь этим финансовым инструментом пользуется 70% экономически активного населения. К таким выводам пришёл Райффайзенбанк по итогам собственного опроса, прошедшего в феврале 2020 года. Отмечено, что процент пользующихся кэшбеком коррелирует с уровнем дохода: он выше среди людей с высокой зарплатой. Большинство опрошенных просто пользуются услугой, не совершая дополнительных покупок для увеличения бонусов. Среди 30% респондентов, не пользующихся кэшбеком, половина просто не знает о такой возможности,а другая половина в качестве причины указывает на отсутствие такой опции по зарплатной карте или непрозрачные условия. Каждый восьмой екатеринбуржец ранее пользовался кэшбеком, но отказался от него из-за сложных условий или отсутствия актуальных категорий товаров.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали