star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya
Доллар ушёл ниже 78 рублей - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Доллар ушёл ниже 78 рублей - «Новости Банков»


Евро опустился ниже 84

Фото:
pixabay.com
На открытии торгов среды рубль демонстрирует небольшой (по меркам последних дней) рост. Доллар за первый час торгов потерял в цене 60 копеек и к 11 часам мск стоит 77,70. Евро подешевел ровно на столько же и идёт по 83,91.


В банках Екатеринбурга к 13 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 77,50 (Плюс Банк, Примсоцбанк), евро - 83,76 (СКБ-банк). Продают валюты соответственно от 78,08 и 84,38 (банк "Финам").

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Евро опустился ниже 84 Фото: pixabay.com На открытии торгов среды рубль демонстрирует небольшой (по меркам последних дней) рост. Доллар за первый час торгов потерял в цене 60 копеек и к 11 часам мск стоит 77,70. Евро подешевел ровно на столько же и идёт по 83,91. В банках Екатеринбурга к 13 часам местного времени лучший курс покупки доллара составляет 77,50 (Плюс Банк, Примсоцбанк), евро - 83,76 (СКБ-банк). Продают валюты соответственно от 78,08 и 84,38 (банк
0
Другие новости

Это может то, что вы искали