График работы офисов Росбанка в период с 6 по 30 апреля - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

График работы офисов Росбанка в период с 6 по 30 апреля - «Новости Банков»


График работы офисов Росбанка в период с 6 по 30 апреля - «Новости Банков»

Уважаемые клиенты!


Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Росбанка в связи с Указом Президента «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 02.04.2020.


Росбанк призывает граждан соблюдать рекомендации федеральных и местных властей, Роспотребнадзора и органов здравоохранения и без крайней необходимости не покидать мест проживания, для получения необходимых услуг пользоваться широкими возможностями дистанционных сервисов.


При этом, принимая во внимание статус системно значимого банка и международной, социально ответственной компании, Росбанк в период с 6 по 30 апреля 2020 года продолжит обслуживать клиентов, обрабатывать их банковские операции, проводить выплаты заработных плат их сотрудникам, выдавать со счетов и зачислять на них денежные средства с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме:


- с 6 по 30 апреля 2020 года - обслуживание клиентов в дежурных отделениях Росбанка и филиала «Росбанк Дом» в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00 по местному времени;


- 11, 12, 18, 19, 25 и 26 апреля отделения Росбанка не работают.


Полный список дежурных отделений Росбанка и кредитно-кассовых офисов филиала «Росбанк Дом» с графиком работы в период с 6 по 30 апреля 2020 года доступен по ссылке.


Уважаемые клиенты! Обращаем ваше внимание на изменение графика работы офисов Росбанка в связи с Указом Президента «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» от 02.04.2020. Росбанк призывает граждан соблюдать рекомендации федеральных и местных властей, Роспотребнадзора и органов здравоохранения и без крайней необходимости не покидать мест проживания, для получения необходимых услуг пользоваться широкими возможностями дистанционных сервисов. При этом, принимая во внимание статус системно значимого банка и международной, социально ответственной компании, Росбанк в период с 6 по 30 апреля 2020 года продолжит обслуживать клиентов, обрабатывать их банковские операции, проводить выплаты заработных плат их сотрудникам, выдавать со счетов и зачислять на них денежные средства с соблюдением всех мер предосторожности в интересах сотрудников и клиентов в следующем режиме: - с 6 по 30 апреля 2020 года - обслуживание клиентов в дежурных отделениях Росбанка и филиала «Росбанк Дом» в режиме сокращенного рабочего дня с 10:00 до 16:00 по местному времени; - 11, 12, 18, 19, 25 и 26 апреля отделения Росбанка не работают. Полный список дежурных отделений Росбанка и кредитно-кассовых офисов филиала «Росбанк Дом» с графиком работы в период с 6 по 30 апреля 2020 года доступен по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали