Примсоцбанк в ТОП - 30 ипотечных банков России - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк в ТОП - 30 ипотечных банков России - «Новости Банков»


Примсоцбанк в ТОП - 30 ипотечных банков России - «Новости Банков»

По данным аналитиков АО «Эксперт РА» по итогам работы ипотечного рынка за 2019 год Примсоцбанк занял 22 место по объему выдачи ипотечных жилищных кредитов. Объем ипотечных жилищных кредитов, выданных Примсоцбанком за 2019 год, составил более 6,5 млрд рублей.


Выводы аналитиков АО «Эксперт РА» основаны на публичных данных, статистике Банка России по состоянию на 1 января 2020 года и результатах анкетирования банков. Всего в исследовании приняли участие 45 банков и финансовый институт развития в жилищной сфере АО «ДОМ.РФ», на которые приходится, по оценкам агентства, более 99 % ипотечного рынка по объемам выдач.


В пресс-службе банка отмечают, что Примсоцбанк ежегодно входит в ТОП-30 российских банков по объему ипотечного кредитования по данным Аналитического Центра «Русипотека», входит в ТОП-100 ведущих банков страны по финансовым показателям и в ТОП - 30 самых эффективных банков России, ежегодно укрепляет и улучшает свои позиции в российских и международных рейтингах.


По данным аналитиков АО «Эксперт РА» по итогам работы ипотечного рынка за 2019 год Примсоцбанк занял 22 место по объему выдачи ипотечных жилищных кредитов. Объем ипотечных жилищных кредитов, выданных Примсоцбанком за 2019 год, составил более 6,5 млрд рублей. Выводы аналитиков АО «Эксперт РА» основаны на публичных данных, статистике Банка России по состоянию на 1 января 2020 года и результатах анкетирования банков. Всего в исследовании приняли участие 45 банков и финансовый институт развития в жилищной сфере АО «ДОМ.РФ», на которые приходится, по оценкам агентства, более 99 % ипотечного рынка по объемам выдач. В пресс-службе банка отмечают, что Примсоцбанк ежегодно входит в ТОП-30 российских банков по объему ипотечного кредитования по данным Аналитического Центра «Русипотека», входит в ТОП-100 ведущих банков страны по финансовым показателям и в ТОП - 30 самых эффективных банков России, ежегодно укрепляет и улучшает свои позиции в российских и международных рейтингах.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали