Плюс Банк продолжает работать в режиме карантина - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Плюс Банк продолжает работать в режиме карантина - «Новости Банков»


Плюс Банк продолжает работать в режиме карантина - «Новости Банков»

Уважаемые клиенты и партнеры!


Согласно продленному режиму карантина, отделения Плюс Банка продолжают работать в следующем графике:


Понедельник-пятница: с 10.00 до 14.00.


Суббота-воскресенье: выходной.


Однако, мы рекомендуем следить за актуальной информацией о работе офисов Банка здесь. И, по возможности, отдавать предпочтение использованию дистанционных сервисов.


Обращаем внимание, что Банком принимаются соответствующие решения, связанные с реализацией предложенных Президентом РФ мер поддержки тех, кто оказался в сложной ситуации в текущих условиях. Следите за информацией на официальном сайте Плюс Банка, мы будем оперативно оповещать о принятых мерах.


Вопросы по работе Банка Вы также можете направить через сайт или позвонить в Информационный центр Банка 8 (800) 200-2372 (звонок по России бесплатный).


Берегите себя!


Уважаемые клиенты и партнеры! Согласно продленному режиму карантина, отделения Плюс Банка продолжают работать в следующем графике: Понедельник-пятница: с 10.00 до 14.00. Суббота-воскресенье: выходной. Однако, мы рекомендуем следить за актуальной информацией о работе офисов Банка здесь. И, по возможности, отдавать предпочтение использованию дистанционных сервисов. Обращаем внимание, что Банком принимаются соответствующие решения, связанные с реализацией предложенных Президентом РФ мер поддержки тех, кто оказался в сложной ситуации в текущих условиях. Следите за информацией на официальном сайте Плюс Банка, мы будем оперативно оповещать о принятых мерах. Вопросы по работе Банка Вы также можете направить через сайт или позвонить в Информационный центр Банка 8 (800) 200-2372 (звонок по России бесплатный). Берегите себя!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали