СКБ-банк - Сохраним кредитную историю вместе! - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

СКБ-банк - Сохраним кредитную историю вместе! - «Новости Банков»


СКБ-банк - Сохраним кредитную историю вместе! - «Новости Банков»

СКБ-банк напоминает, что погашать кредит вовремя - это очень важно. Ваш персональный кредитный рейтинг - это ваша биография в банковском мире, а плохая репутация может повлиять на решение банка в будущем. Поэтому мы просим вас позаботиться о внесении платежа по кредиту в срок, установленный в договоре. Наша Служба заботы о клиентах всегда готова ответить на ваши вопросы, работает круглосуточная горячая линия 8-800-1000-600.


СКБ-банк поможет тем, кто попал в трудную ситуацию. В ближайшее время будет запущена программа «Кредитная заморозка», в рамках которой можно будет получить отсрочку по кредитному платежу до 6 месяцев. Об условиях программы будет объявлено дополнительно. Следите за нашими новостями.


P.S. СКБ-банк советует не посещать общественные места. Даже погашать кредит можно дистанционно не выходя из дома: пользуйтесь мобильным приложением СКБ Онлайн.


С заботой о вас, СКБ-банк


СКБ-банк напоминает, что погашать кредит вовремя - это очень важно. Ваш персональный кредитный рейтинг - это ваша биография в банковском мире, а плохая репутация может повлиять на решение банка в будущем. Поэтому мы просим вас позаботиться о внесении платежа по кредиту в срок, установленный в договоре. Наша Служба заботы о клиентах всегда готова ответить на ваши вопросы, работает круглосуточная горячая линия 8-800-1000-600. СКБ-банк поможет тем, кто попал в трудную ситуацию. В ближайшее время будет запущена программа «Кредитная заморозка», в рамках которой можно будет получить отсрочку по кредитному платежу до 6 месяцев. Об условиях программы будет объявлено дополнительно. Следите за нашими новостями. P.S. СКБ-банк советует не посещать общественные места. Даже погашать кредит можно дистанционно не выходя из дома: пользуйтесь мобильным приложением СКБ Онлайн. С заботой о вас, СКБ-банк
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали