ПСБ приглашает принять участие в конкурсе к 75-летию Победы - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

ПСБ приглашает принять участие в конкурсе к 75-летию Победы - «Новости Банков»


Конкурс «Победа в сердце каждого живет» стартовал в Центральном военном округе

Фото:
ИА "БанкИнформСервис"

ПСБ и представители Центрального военного округа (ЦВО) сообщают о проведении конкурса исследовательских работ «Победа в сердце каждого живет», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне . Принять участие в конкурсе могут школьники-юнармейцы из 29 субъектов Российской Федерации и юнармейцы Таджикистана, Киргизии и Казахстана.



Мероприятие проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленном в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, воспитания у подрастающего поколения патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев.



Исследовательская работа может быть представлена в виде сочинения, стихотворения или реферата. Тему работы участник определяет самостоятельно в рамках тематики конкурса, например: «След великой Победы в моей семье», «Мой дед воевал», «Победа ковалась в тылу», «Война моими глазами», «Значение Дня Победы, «Взгляд из нового тысячелетия», «Они сражались за Родину».


Для участия в конкурсе необходимо до 18 апреля 2020 г. (включительно) отправить заявку вместе с работой на русском языке в электронном виде по адресу: bersenevaeyu@ekb.psbank.ru.


По итогам конкурса организаторы определят 3 лучшие работы. Победители будут награждены дипломами и памятными призами, а авторы лучших работ финального этапа - отмечены командованием Центрального военного округа и ПАО «Промсвязьбанк». Даты финального этапа будут объявлены заранее.


«Юнармия» - Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение, основанное в 2016 году по инициативе Минобороны России и поддержано президентом РФ. Цель движения - патриотическое воспитание, а также интеллектуальное, физическое и социальное развитие молодежи.


Конкурс «Победа в сердце каждого живет» стартовал в Центральном военном округе Фото: ИА
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали