Абсолют Банк вошел в топ-10 по выдаче ипотеки по госпрограмме - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк вошел в топ-10 по выдаче ипотеки по госпрограмме - «Новости Банков»


Абсолют Банк вошел в топ-10 по выдаче ипотеки по госпрограмме - «Новости Банков»

Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров по выдаче жилищных кредитов в рамках новой государственной программы«Ипотека с господдержкой 2020» с начала ее запуска.


23 апреля Абсолют Банк начал прием заявок по госпрограмме «Ипотека с господдержкой 2020», снизив базовую ставку до рекордных 6,25% годовых, при условии коллективной схемы страхования. За месяц было принято 1632 заявок, из которых одобрено 723, и выдано кредитов на сумму 244 миллиона рублей. По этой программе Абсолют Банк работает более чем с 150 застройщиками во всех регионах своего присутствия.


Напоминаем, что по базовой ставке 6,5% с первоначальным взносом более 20% заявку на ипотеку в рамках льготной программы смогут подать клиенты без договора коллективного страхования. В качестве половины первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно.


Абсолют Банк занял седьмое место в рейтинге банков-лидеров по выдаче жилищных кредитов в рамках новой государственной программы«Ипотека с господдержкой 2020» с начала ее запуска. 23 апреля Абсолют Банк начал прием заявок по госпрограмме «Ипотека с господдержкой 2020», снизив базовую ставку до рекордных 6,25% годовых, при условии коллективной схемы страхования. За месяц было принято 1632 заявок, из которых одобрено 723, и выдано кредитов на сумму 244 миллиона рублей. По этой программе Абсолют Банк работает более чем с 150 застройщиками во всех регионах своего присутствия. Напоминаем, что по базовой ставке 6,5% с первоначальным взносом более 20% заявку на ипотеку в рамках льготной программы смогут подать клиенты без договора коллективного страхования. В качестве половины первоначального взноса в Абсолют Банке допускается использование материнского капитала. По условиям госпрограммы сумма кредита не может превышать 8 млн рублей для Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для всех остальных регионов РФ установлен лимит до 3 млн. рублей включительно.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали