Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения - «Новости Банков»


Запсибкомбанк поздравил клиента с днём рождения - «Новости Банков»

В июне Запсибкомбанк поздравил с днём рождения постоянного клиента - директора ООО «Холдинг Городское Хозяйство» Бабченко Надежду Георгиевну.


В системе жилищно-коммунального хозяйства Надежда Георгиевна трудится с 1992-го года. Начинала свой трудовой путь со специалиста и благодаря своему трудолюбию, знаниям и навыкам уверенно поднималась по карьерной лестнице.


От имени банка с пожеланиями здоровья, стабильности и словами благодарности за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет выступила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


«Запсибкомбанк отличает индивидуальный подход к клиентам. Такие поводы позволяют нам быть ближе к Клиенту не только в рабочие моменты», - подчеркнула директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.


Надежда Георгиевна является почетным работником жилищно-коммунального хозяйства России, ветераном труда. Награждена Почётной грамотой Тюменской областной думы.


«Рада была получить теплые слова поздравления от такого партнера, как Запсибкомбанк, с которым мы сотрудничаем не один десяток лет. Всегда приятно внимание и этот день не стал исключением», - отметила директор Холдинга.


ООО «Холдинг Городское хозяйство» осуществляет высокоэффективное управление и обслуживание жилого фонда города Муравленко с применением передовых технологий в этой области.


В июне Запсибкомбанк поздравил с днём рождения постоянного клиента - директора ООО «Холдинг Городское Хозяйство» Бабченко Надежду Георгиевну. В системе жилищно-коммунального хозяйства Надежда Георгиевна трудится с 1992-го года. Начинала свой трудовой путь со специалиста и благодаря своему трудолюбию, знаниям и навыкам уверенно поднималась по карьерной лестнице. От имени банка с пожеланиями здоровья, стабильности и словами благодарности за плодотворное сотрудничество на протяжении многих лет выступила директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. «Запсибкомбанк отличает индивидуальный подход к клиентам. Такие поводы позволяют нам быть ближе к Клиенту не только в рабочие моменты», - подчеркнула директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых. Надежда Георгиевна является почетным работником жилищно-коммунального хозяйства России, ветераном труда. Награждена Почётной грамотой Тюменской областной думы. «Рада была получить теплые слова поздравления от такого партнера, как Запсибкомбанк, с которым мы сотрудничаем не один десяток лет. Всегда приятно внимание и этот день не стал исключением», - отметила директор Холдинга. ООО «Холдинг Городское хозяйство» осуществляет высокоэффективное управление и обслуживание жилого фонда города Муравленко с применением передовых технологий в этой области.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали