Банк «Открытие» аккредитовал еще две новостройки в Екатеринбурге - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Банк «Открытие» аккредитовал еще две новостройки в Екатеринбурге - «Новости Банков»


Банк «Открытие» аккредитовал еще две новостройки в Екатеринбурге - «Новости Банков»

Покупатели квартир в ЖК «Весна» от компании «Атомстройкомплекс» и в ЖК «Макаровский» от «УГМК» могут оформить ипотеку в «Открытие» на льготных условиях.

Банк «Открытие» продолжает развивать сотрудничество с ведущими застройщиками Свердловской области. Список аккредитованных банком объектов для упрощенного оформления ипотечных кредитов пополнился еще двумя возводимыми в Екатеринбурге объектами. Аккредитация банком позволяет покупателям квартир сэкономить время на оформлении ипотечных кредитов, так как не требуется дополнительно собирать для оформления заявки документы на приобретаемую квартиру. Также для покупателей квартир в аккредитованных домах действует выгодная ставка по кредиту по программа «Новостройка» - от 7,3% годовых, минимальный первоначальный взнос от 20% от стоимости приобретаемой квартиры.

А с 16 июня банк также снизил ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% на покупку жилья непосредственно у застройщика, а также представил новые условия кредитования военнослужащим. Взять кредит на льготных условиях может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей для регионов России. Срок кредитования - до 30 лет, размер первоначального взноса - от 20%.

Кроме того, в «Открытии» продолжает действовать программа «Семейная ипотека» со ставкой от 4,7%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок. Для жителей регионов максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет, размер первоначального взноса - от 20% с учетом материнского капитала.


Покупатели квартир в ЖК «Весна» от компании «Атомстройкомплекс» и в ЖК «Макаровский» от «УГМК» могут оформить ипотеку в «Открытие» на льготных условиях. Банк «Открытие» продолжает развивать сотрудничество с ведущими застройщиками Свердловской области. Список аккредитованных банком объектов для упрощенного оформления ипотечных кредитов пополнился еще двумя возводимыми в Екатеринбурге объектами. Аккредитация банком позволяет покупателям квартир сэкономить время на оформлении ипотечных кредитов, так как не требуется дополнительно собирать для оформления заявки документы на приобретаемую квартиру. Также для покупателей квартир в аккредитованных домах действует выгодная ставка по кредиту по программа «Новостройка» - от 7,3% годовых, минимальный первоначальный взнос от 20% от стоимости приобретаемой квартиры. А с 16 июня банк также снизил ставки по «Госпрограмме 2020» до 5,99% на покупку жилья непосредственно у застройщика, а также представил новые условия кредитования военнослужащим. Взять кредит на льготных условиях может любой гражданин РФ вне зависимости от возраста, семейного положения и социального статуса. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей для регионов России. Срок кредитования - до 30 лет, размер первоначального взноса - от 20%. Кроме того, в «Открытии» продолжает действовать программа «Семейная ипотека» со ставкой от 4,7%. Получить кредит на льготных условиях могут семьи, в которых с 1 января 2018 по 31 декабря 2022 года родится второй или последующий ребенок. Для жителей регионов максимальная сумма кредита составляет 6 млн рублей. Срок кредитования - до 30 лет, размер первоначального взноса - от 20% с учетом материнского капитала.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали