Примсоцбанк провёл серию вебинаров для участников ВЭД по городам России - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Примсоцбанк провёл серию вебинаров для участников ВЭД по городам России - «Новости Банков»


Примсоцбанк провёл серию вебинаров для участников ВЭД по городам России - «Новости Банков»

Примсоцбанк провёл серию вебинаров на тему «Бизнес без штрафов за валютные нарушения». Обучения прошли с 30 июня по 9 июля в 17 городах присутствия банка на платформе Mirapolis Virtual Room. На встречу зарегистрировались более 400 руководителей компаний внешнеэкономической деятельности, финансовых директоров и бухгалтеров из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и Владивостока. Отметим, что участие в мероприятии традиционно было бесплатным.

Ключевыми темами для освещения стали:

• Валютные нарушения: виды, способы выявления.
• Изменения в КоАП РФ по нормам за нарушения валютного законодательства.
• Практические рекомендации по минимизации валютных нарушений.
• Меры Правительства РФ при COVID-19 – послабление валютного контроля.

- Вот уже более 10 лет Примсоцбанк проводит семинары для участников ВЭД, как собственных клиентов, так и всех, кто работает по направлению ВЭД. Ооднако впервые нам пришлось поменять формат – с очного на виртуальный. Участники такой переход восприняли позитивно - к конференции «в прямом эфире» присоединялись активно, задавали вопросы, за информацию благодарили, - рассказала Надежда Кочергина, заместитель начальника Управления международных и межбанковских операций.

Онлайн-регистрация на мероприятие стала доступна за две недели до старта. Следующая «волна» семинаров планируется на осень 2020 года. Узнать подробнее о теме и формате можно будет ближе к дате проведения. Следите за нашими новостями на официальном сайте Банка.


Примсоцбанк провёл серию вебинаров на тему «Бизнес без штрафов за валютные нарушения». Обучения прошли с 30 июня по 9 июля в 17 городах присутствия банка на платформе Mirapolis Virtual Room. На встречу зарегистрировались более 400 руководителей компаний внешнеэкономической деятельности, финансовых директоров и бухгалтеров из Москвы, Челябинска, Екатеринбурга и Владивостока. Отметим, что участие в мероприятии традиционно было бесплатным. Ключевыми темами для освещения стали: • Валютные нарушения: виды, способы выявления. • Изменения в КоАП РФ по нормам за нарушения валютного законодательства. • Практические рекомендации по минимизации валютных нарушений. • Меры Правительства РФ при COVID-19 – послабление валютного контроля. - Вот уже более 10 лет Примсоцбанк проводит семинары для участников ВЭД, как собственных клиентов, так и всех, кто работает по направлению ВЭД. Ооднако впервые нам пришлось поменять формат – с очного на виртуальный. Участники такой переход восприняли позитивно - к конференции «в прямом эфире» присоединялись активно, задавали вопросы, за информацию благодарили, - рассказала Надежда Кочергина, заместитель начальника Управления международных и межбанковских операций. Онлайн-регистрация на мероприятие стала доступна за две недели до старта. Следующая «волна» семинаров планируется на осень 2020 года. Узнать подробнее о теме и формате можно будет ближе к дате проведения. Следите за нашими новостями на официальном сайте Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали