Абсолют Банк: «ипотекой под ключ» воспользовались 500 человек с момента старта сервиса - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

Абсолют Банк: «ипотекой под ключ» воспользовались 500 человек с момента старта сервиса - «Новости Банков»


Абсолют Банк: «ипотекой под ключ» воспользовались 500 человек с момента старта сервиса - «Новости Банков»

Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ» через Личный кабинет . Теперь все необходимые операции можно выполнить онлайн без единого визита в банк. За этот период более пятисот клиентов воспользовались удаленным сервисом, а сорок человек уже получили положительное решение и готовятся к выходу на сделку.


По прогнозам специалистов Банка, через новый сервис будет приходить более 1000 новых клиентов в месяц, что составит 10-15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение Банка.


Напоминаем, что при подаче заявки онлайн клиенты получают скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по любым ипотечным программам, за исключением «Ипотеки с господдержкой 2020» и «Детской ипотеки».


Две недели назад Абсолют Банк запустил на сайте опцию подачи заявки на ипотечный кредит «под ключ» через Личный кабинет . Теперь все необходимые операции можно выполнить онлайн без единого визита в банк. За этот период более пятисот клиентов воспользовались удаленным сервисом, а сорок человек уже получили положительное решение и готовятся к выходу на сделку. По прогнозам специалистов Банка, через новый сервис будет приходить более 1000 новых клиентов в месяц, что составит 10-15% от общего объема заявок на ипотеку. Удобная, стандартизированная онлайн-форма позволяет клиентам быстро и легко заполнить заявку, прикрепить необходимые документы, отправить ее в работу и получить решение Банка. Напоминаем, что при подаче заявки онлайн клиенты получают скидку в размере 0.66% от базовой процентной ставки по любым ипотечным программам, за исключением «Ипотеки с господдержкой 2020» и «Детской ипотеки».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали