В Екатеринбурге выдали ипотеку под 0,7% годовых - «Новости Банков» » Новости Банков России

Новости Банков

В Екатеринбурге выдали ипотеку под 0,7% годовых - «Новости Банков»


Низкую ставку обеспечило соглашение, заключенное между банком и застройщиком

Фото:
Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис»

Уральский банк Сбербанка сообщает о выданном в Екатеринбурге ипотечном кредите по ставке 0,7% годовых.


Рекордно низкую ставку обеспечило соглашение по комплексной программе, заключенное между банком и застройщиком. Условиями программы предусмотрена ставка от 1% по семейной ипотеке (в семье заёмщика родился второй ребёнок) и дополнительное ее снижение еще на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация права собственности».


«Покупателю не нужно идти в государственные органы, чтобы подать документы на регистрацию договора участия в долевом строительстве. Все это делается в рамках сервиса удаленно и готовые документы клиент получает в течение недели на свою электронную почту, которую указал при оформлении договора, - комментирует заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка Надежда Астанкова. - Мы работаем по этой программе с несколькими партнерами-застройщиками с марта этого года. Отмечу, что «АтомСтройКомплекс» стал первым, с кем мы заключили соглашение по такой схеме взаимодействия».


Клиенты подали заявку и оформили все документы на ипотеку дистанционно через сайт ДомКлик. Продажа квартиры осуществлялась по новой системе через эскроу-счета, отмечается в сообщении.


Низкую ставку обеспечило соглашение, заключенное между банком и застройщиком Фото: Евгения Яблонская для «БанкИнформСервис» Уральский банк Сбербанка сообщает о выданном в Екатеринбурге ипотечном кредите по ставке 0,7% годовых. Рекордно низкую ставку обеспечило соглашение по комплексной программе, заключенное между банком и застройщиком. Условиями программы предусмотрена ставка от 1% по семейной ипотеке (в семье заёмщика родился второй ребёнок) и дополнительное ее снижение еще на 0,3 п.п. при использовании сервиса «Электронная регистрация права собственности». «Покупателю не нужно идти в государственные органы, чтобы подать документы на регистрацию договора участия в долевом строительстве. Все это делается в рамках сервиса удаленно и готовые документы клиент получает в течение недели на свою электронную почту, которую указал при оформлении договора, - комментирует заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка Надежда Астанкова. - Мы работаем по этой программе с несколькими партнерами-застройщиками с марта этого года. Отмечу, что «АтомСтройКомплекс» стал первым, с кем мы заключили соглашение по такой схеме взаимодействия». Клиенты подали заявку и оформили все документы на ипотеку дистанционно через сайт ДомКлик. Продажа квартиры осуществлялась по новой системе через эскроу-счета, отмечается в сообщении.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали